Оксана Мама девочки (10 месяцев) Киев Погуляли после дождика )) ну и зубик забыла во время добавить Посмотрите еще 20 записей на эту тему зууб.. Наши 11 месяцев! Похожие записи и я, тогда же!:)до, во время и после!!!и опять во время!:)(добавила "окончательно после"!) Дождик :) Такой же дождик был тогда))))) Дождик... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027