Войти
планирую беременность Москва

2 перенос

Мама троих (15 лет, 3 года, 13 дней) Санкт-Петербург

Желаю удачи🙏🏻 5дпп, я вижу призрак под определенным углом, но никому не покажу, А то назовут сумасшедшей😂

0
11.10.2025
жду мальчика, 29 неделя Москва
Ксения, 😁😁😁 главное что вы видите уже что то ))) и вам тоже удачи )) 🤩
А ощущения какие ? Есть что то ?
0
11.10.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 13 дней) Санкт-Петербург
Аня, спасибо) грудь болит, у меня при еб тоже болела, но тут все же могут свечи влиять… в туалет по расам начало хотеться и прям резко и невозможно терпеть, сразу просыпаюсь
0
11.10.2025
жду мальчика, 29 неделя Москва
Ксения, по маленькому ?
Грудь да , у меня тоже болит , но у меня наоборот меньше чем обычно , что меня огорчает , обычно если овуляция ранняя , то к концу цикла грудь раздувает уже , а тут фигня какая то
0
11.10.2025
Мама мальчика (10 дней) Раменское

Пожелаю вам удачи и заветных двух полосок 🙏🏻

0
11.10.2025
жду мальчика, 29 неделя Москва
Лили, спасибо большое ! Жду уже 5 лет практически , дай бог 😊
0
11.10.2025
Мама мальчика (10 дней) Раменское
Аня, понимаю вас , я ждала 10 лет 🫣 у меня сегодня 10 дпп
0
11.10.2025
жду мальчика, 29 неделя Москва
Лили, о срок не маленький(
Пусть все сложится в этот раз !
0
11.10.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

А укол декапептила был получается в день переноса, не после? Читала, что обычно назначают на 1 дпп или 2 дпп

0
23.10.2025
жду мальчика, 29 неделя Москва
Yogasoul, был в день переноса , я читала по разному у всех , но у многих именно в день переноса. Сомневаюсь что это мне помешало ... Склоняюсь что либо эмбрионы хреновые , либо окно имплантации не то
0
23.10.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Никаких ощущений вообще не может быть, это вариант нормы. У меня на 5 день после подсадки были скудные розовые выделения. Немного тянуло поясницу, но это могло быть и от артроза, с беременность ни при чем.

0
11.10.2025
Короткий цикл и перенос Похоже пролет

Похожие записи