Привет ! Вчера мне перенесли второй раз эмбрион . 4ав без пгд . Перенос получился после гистероскопии в сентября на которой ничего не нашли , но слой эндометрия сняли
Как рассказывала ранее , цикл короткий , перенос на 22 день в ЕЦ
В поддержке 4 ипрожина 200, магний , декапептил укол вчера
Ощущений никаких нет толком , как и в прошлый раз.
Кто рядом , как у вас дела ? Как поддержка ? Кому нибудь выписывали такой укольчик ?)