Здравствуй Бейбиблог, очень часто заходила к тебе в гости , узнала много интересного))) Там тарарам, решилась зарегистрироваться и поделиться своей радостью)))) быстро время пролетело, нам уже 7 месяцев( а если быть точным, нам 7 месяцев и 3 дня)))

Карина вчера научилась вставать держась за диван, и теперь совершенствует свой новый навык везде, где только рученки дотягиваются))) С нетерпением ждем первых зубов))) ибо в последнее время уж больно капризной стала))) Стойко сидим, активно на четвереньках ползаем)))Обожаем нашего черного кота))) дергаем его за уши, пока у него ткипение есть))) Вообщем-то растет наша радость быстро и стремительно))))