Вот и первая важная дата уже прошла))) 1 месяц- это Вам не шутки!!! Мы подросли на 1 см, набрали 740 грамм (теперь 4300 весим) увеличились в объемах на 3 см))) вообщем, мама счастлива, ребенок сыт и растет- и это хорошо!!!!!
Незагорами очередной мини-праздник и новые свершения маленького человечка))))