Мне уже самой страшно ...

у меня такое было, терапевт поставила синдром фиг знает кого, прописала ноотропы, только так я и спасалась. Я пришла с такими симптомами, еще усталость, утром просыпалась и уже устала, ничего не хотелось и как у вас панические атаки, истерики и крики. Врач сказала это типичный для молодых, загруженных по самое небалуйся мамочек синдром. Идите к врачу. Наймите помощницу на пару часов в неделю, и потратьте это время исключительно на себя.
11.12.2020
Антидепрессанты помогут, противотревожные - тоже. Ну и надо менять режим, сон, питание. если есть хороший психиатр - надо бы.
06.12.2020
Сколько тут спецов) ПА страдаю с лет 18. Мне 33))) Уже ржом с мужем как я бывает выбегаю из магазина)))Есть симпатическая и парасимпатическая нервная система.Парасимпатическая ведет себя агрессивно у нас вот таких задрыг)))) Всд(хотя не любой этот типа диагноз тупой). Короче таблы пока пьешь норм)Потом малейший психоз и ВАУЛЯ,запуск активирован)Даже хватит простыть)) Я пропила АД.Пошла к зубному,испугалась,нагнала туч черных и здрасти ПА) Советую ВЫПУСТИТЬ ПАР)))Пойти и проораться!!!Или, отжаться чтоб прям из последний сил, не держать в себе.Потом канеш вас колбасит!))))) Выпустите пар!!!!! не стискивайте зубы!Не поможет. Или медитация.Но с тремя детьми не получится)))А так не боитесь! Это не онкология!)Я живу!Бесит канеш! Но я неврастеник. Какая мне психика уже дана с чес и работаю)
04.12.2020
Я тоже страдаю от ПА с 18 лет , сейчас 34. Тоже выбегаю из магазинов 😂😂😂 и имею все прелести всд. Куча врачей и анализов. АД хорошо помогают. Во время двух беременностей ни одного ПА , и всд всего процентов на 30% беспокоит. Жить можно!!! Дети мое лечение 😂😂.
04.12.2020
Ну ничего, бесит канеш , но жить можно))))Потом к старости их не будет, хоть заживем))))) Я надеюсь, когда уже в конце концов забеременею , успокоюсь и пройдет ))))
05.12.2020
Попробуйте по заниматься с Павлом Федоренко. Нам помогает. Все бесплатно. Он все объясняет ,и рассказывает.
05.12.2020
А это как найти? Через поисковик?Психолог Павел Федороенко?
06.12.2020
Да. Я яндек заходите или поисковик. Павел Федоренко отличный психолог.
06.12.2020
Там книги и видео! Надо и то и то?или что то одно ?а то я сейчас начну всё подряд))))
06.12.2020
Елена, да уже бесит всех ж о состояние
05.12.2020
Щитовидку проверьте, трое родов все таки. Может, гипертиреоз есть. И Попробуйте успокоительное попить, хотя бы Валерианку или пустырника. Если травки не помогут и с щитовидной все ок, то идите к неврологу или психиатру за таблетками помощнее
04.12.2020
А почему нет друзей? Может на площадках с кем то подружиться?! До а и просто иногда поболтать с кем то не очем уже легче. Попробуйте все вместе куда-то сходить с детьми в кафешку, отвлечься. Как часто муж дома бывает? Пусть хоть на часик вас одну отпустит выйти, пройтись, это тоже очень помагает. Мне иногда пол часика хватает одной посидеть попить кофе И я снова добрая мама и жена 🤗
04.12.2020
Ирина, мне в ванной закрываться помогает. Ребёнка мужу, а сама помыться, маски всевозможные нанести. Раньше срывалась и выбегала из ванной уже через пять минут, потому что ребёнок в дверь стучал и плакал. Сейчас включаю себе сериал, чтоб не слышать всего за дверью. И пока вот все, что можно с собой не сделаю, не выхожу даже. И отдыхаю, и с ребёнком муж таким образом стал хоть заниматься и себя в порядок привожу
04.12.2020
Ирина, куда одной то ????)))младшй все 9 месяцев на руках ,не с кем не остаётся и всегда на Тите
05.12.2020
Такие же атаки у жены брата. Вот только с ней обсуждали. Ранее у нее так было, после рождения первого ребенка. Оказалось гормоны щитовидной железы пляшут. Пропила курс таблеток и как новенькая. Попробуйте проверить...
04.12.2020
Я бы к психологу рекомендовала. Или даже лучше к психиатру, чтобы медикаменты назначил - атаракс, например (сама пила, крутая штука). Ну и разбираться в причинах срывов на детей - нельзя списывать всё только на усталость, т.к.реально отдохнуть, вероятно, придётся ещё не скоро, а что-то нужно с этим делать уже сейчас.
04.12.2020
Антонина, я согласна с вами ...но с усталостью тоже что-то стоит делать ...и сон ...Боже ...я так хочу спать ...мне кажется я сплю везде и даже стоя ...
04.12.2020
Никто кроме вас самой с этим ничего сделать не сможет) если вы видите, что нужно что-то менять, значит однозначно так оно и есть! В ваших силах понять, как это лучше сделать в рамках тех возможностей, которые есть сейчас... Нужно искать эти возможности обязательно.
04.12.2020
Антонина, спасибо вам 🥰
04.12.2020
Вы устали от однообразия, тут каждый сходить с ума начнет. Разнообразьте досуг, хоть как-нибудь.
04.12.2020
Аннушка, ну я смотрю сериалы турецкие ,нравится очень отвлекаюсь ....с мужем стали иногда вместе кино смотреть. И очень много занимаемся машиной грузовой вместе
04.12.2020
Это хроническая усталость, надо питать витаминами организм и выделить себе один час до обеда и час после обеда. Магний, витамин д, витамин С, селен, и Бэшек комплекс пропить. Магний пить 3 месяца. Соблюдать режим, пить снотворное если не засыпаете вовремя, я пила Реслип, но кому что помогает. Было такое.
04.12.2020
Ирина, магний пью ,остальные модно в комплексе ?пью уже 2 месяца ....снотворное не могу .младшего грудью кормлю ....
04.12.2020
С врачем проконсультируйтесь, думаю можно в комплексе, но главное для меня было тяжело время для себя выделить и провести его с пользой, я ещё и на стрессе заедала, вот дома и выделяла время для физ нагрузок, селен тоже мне помог настроение поднять. Реслип при беременности можно, при ГВ не помню.
04.12.2020
Ирина, вот кстати .я очень полная стала ...зажигать проблемы стала ...надо заняться собой !!!!!!!!!!
04.12.2020
Моя история😄, я как похудела на 5кг мне и жизнь лучше показалась. Сначала искала лёжа на диване час программы всё подбирала, диету, спорт, приложения всякие, ну а как занялась то потихоньку втянулась.
04.12.2020
И не сидите долго в тел, ложитесь и спите, спокойной ночи, это ваш отдых и он должен быть качественным. На других смотреть хорошо, но вам нужно себя в порядок привести, и детям нужна адекватная мамочка. Вы справитесь, можно и с детьми заниматься, не хотят, не заставляйте, главное не бросать, по немного.
04.12.2020
Старших хорошо бы в сад отдать,с малышом будет тогда проще и у вас появится время для себя
04.12.2020
Татьяна Станиславовна, старшая ходит ,но когда муж дома ...очень тяжело всех с утра поднять и тащить в сад и тоже самое вечером .......особенно зимой ...
04.12.2020
Лена,понимаю-тяжело поднять,собрать,отвести НО потом у вас будет куча свободного,ну или почти свободного,времени.С одним ребенком легче справиться,чем с тремя.Для детей тоже смена обстановки пойдет на пользу,они тоже чувствуют ваше нервное состояние и проецируют его на себя.Из-за вашего такого состояния плохо не только вам.Кстати,появится возможность сходить на консультацию к психологу. Первое время будет тяжело,потом войдете в режим и будитеговорить-и чего я раньше детей в сад не водила каждый день.
04.12.2020
Татьяна Станиславовна, ну в два года ребёнок в сад то не пойдёт ,дай бог в след году
05.12.2020
Моя внучка с двух в сад ходит и нормально ходит,ей нравится,из ясель каждый вечер с ором забирала,она уходить не хотела?Конечно все индивидуально и зависить от ребенка и воспитателя.
05.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,а как вы думаете !? Мы решились на 4го малыша