жду девочку, 6 неделя
Самара
Не проходите мимо((( Жду заветные 2 полосочки***пока только призрак 9 дпо,кто еще видит???простите з
Мама девочки (10 лет)
Не видно:( у меня первый тест не показал, 2ой еле видную...муж говорил, что мне она кажеться. ..итого 14 недель)))
0
16.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Юлечка ,поздравляю вас )))чихните на меня да посильнее!!!!
0
16.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Чих на вас:))) обязательно у вас будут 2 заветные полосочки♥
0
16.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
спасибо огромное)))
0
16.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Бт 37.2
0
16.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
когда стоит делать???цикл38 дней...овуляция была на 20 дц ...и па тоже и до этого усердно каждые три дня....тоесть овуляция была 8 мая ,сегодня 16 мая(9дпо)
0
16.05.2015
Ответить