Войти

тестомания блин*(накупила в аптеке тесты по 30р "имплозия" сегодня 10 дпо и только как мне кажется с

Анна
Иван, 11 лет 5 месяцев Самара

Вторую вижу,  но оооочень слабенькую!  М.б. реагент, а может и ......  happy.gif

0
17.05.2015
У меня цикл 38 дней последние мес. были 

19.04.15 длились 6 дней на 20 дц была овуляция ярко выраженная!это было 8 мая! сегодня сделала опять тест  за 30 р 11 дпо...вроде как чето мерещица если сильно вглядываться!!! но не знаю((((или такие дешовые тесты не покажут так рано???((( 

0
18.05.2015
у нах чувствительность 20-25
0
18.05.2015
Анна
Иван, 11 лет 5 месяцев Самара

Купи эвик за 100 р, он мне сначала показывал оооочень прозрачную полоску, потом ярче. В первый день задержки яркие полосочки.

Я вглядывалась очень долго в первый сделанный тест, и только под углом и при определенном освещении увидела "призрак")

0
19.05.2015
я тоже так думаю только вот вопрос до мес еще 7 дней при цикле 38 дней и сегодня уже 31 ДЦ(12 ДПО) Не рано ли делать???=/
0
19.05.2015
Анна
Иван, 11 лет 5 месяцев Самара

Я начала делать тесты за недели 3 до цикла))) 

0
19.05.2015
Сон:) УМОЛЯЮ!!!Помогите мне советом,пожалуйста!!!=((

Похожие записи