Войти

Вот такие мы ))завтра нам будет 10 месяцев!!!!)))

Нам 13-го декабря будет 10 месяцев, рост 76, а вес около 10 кг на данный момент, вчера тоже делали последнюю АКДС, всю ночь и сегодня весь день была темп-ра 38,3, надеюсь, что завтра будет легче, как у вас полет после прививки?

0
30.11.2016

Не чем не мазали,не че не пили,все как обычно

0
03.12.2016
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Какие слааааденькие)) давненько тебя не видела здесь))

0
02.12.2016

Приветик)))теперь да))

0
03.12.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Какой милёнок))) а нам 3го числа 10) ровесники)))тоже ещё не ходим, но мы поменьше будем. 69рост и вес 8200

0
30.11.2016
История о нашей жизни,за 10 месяцев))) Узи,(фото)помогите у кого так было???!! Волнуюсь

Похожие записи