Моя крошка)))уже и не крошка))))сегодня делали последнюю акдску и второй привинар!рост нам сказали 71 и вес 9870,там что пора начинать ходить(ну лучше не торопить время,он и так летит слишком быстро)))а так было бы не плохо,ведь беременной таскать как то страшновато)))вообщем вот и мы))) 
Вот такие мы ))завтра нам будет 10 месяцев!!!!)))
Нам 13-го декабря будет 10 месяцев, рост 76, а вес около 10 кг на данный момент, вчера тоже делали последнюю АКДС, всю ночь и сегодня весь день была темп-ра 38,3, надеюсь, что завтра будет легче, как у вас полет после прививки?
0
30.11.2016
Ответить
Не чем не мазали,не че не пили,все как обычно
0
03.12.2016
Ответить
Какой милёнок)))
а нам 3го числа 10) ровесники)))тоже ещё не ходим, но мы поменьше будем. 69рост и вес 8200
0
30.11.2016
Ответить