Возвращаюсь в беби блог=)
Всем привет)))
всех целую и обнимаю,кого я знаю и рада познакомиться с теми кто не знает меня))) Вообщем я решила вернуться на сайт ,не потому что я беременна,а просто ,по тому что соскучилась,я соскучилась по общению с вами,по вашим историям,по вашим советам.
сегодня 14,09,17,
Софии исполнилось уже полтора года =) по ее скоростному зазвитию,я понимаю что растет мамина помощница) моя рыбка) она говорит,но не все,что-то я понимаю,что-то пока понимает только она ) Сонечка помогает мне по дому) иногда наоборот) а иногда в прямом смысле слова- то-есть протирает пыль) протирает полы) вообщем все повторяет зща мамой) она обожает воду-ну конечно) она же Водолей)))
уже искатала пол России ,ведь мама с папой дальнобойщики))))))))
у нас в семье стооооолько произошло ,что страшно становится,с начала года у нас все незадалось и первым ударом был выкидыш на 3 месяце,и самый страшный удар это новость о моей маме... у нее обнаружили неоперабельную злокачественную опухоль в желудке и множество метастаз по всему организму. она уже прошла полный кус химии ,пока все хорошо,метастазы не разрастаются,и хуже не становится,Господи дай Бог ей здоровья и сил
... иногда мне кажется что создавать себе проблемы-это наш талант(((
вообщем живем крутимся вертимся) растем, и планируем)добавлю фоток себя и дочи)