Войти

не болит но неприятно

Светлана
Артем, 13 лет 2 месяцаКрохотун, 7 лет 9 месяцев Солнечногорск

я тоже вот переживаю. иногда справа также где яичник поднывает, особенно полежу, например, если на правой стороне. но и просто так иногда тянет с той стороны. на узи вообще только 10. надеюсь все хорошо 🙏 , потому что сама не помню как в прошлую беременность было. лучше б не читала ничего)

0
31.12.2017

вот вот... блин неугомонный беременный мозггггггггг!!!!!((

0
31.12.2017
Светлана
Артем, 13 лет 2 месяцаКрохотун, 7 лет 9 месяцев Солнечногорск

это точно. а ведь это только начало.. 🙃 не переживайте, все должно быть хорошо) скоро увидите свою бусинку. с наступающим вас! 🎅

0
31.12.2017

вас тоже с наступающим)) да )) дай бог чтоб все у нас у всех было хорошо!!!!)))))

0
31.12.2017
Тори
Москва

В начале почти у всех тянет бока

0
31.12.2017
Тори
Москва

Норм. Киста желтого тела возможно. Это не опасно. Когда на узи идете?

0
31.12.2017

4 ЯНВАРЯ((( просто я переживаю.... думы думать уже надоело.... так хочется нормально протекающую беременность

0
31.12.2017
Тори
Москва

Все хорошо. Мысли материальны!!! Думайте о лучшем)))

0
31.12.2017

Это точно)))так что плохие мысли проч)

0
31.12.2017
Катерина
Доченька, 17 лет 9 месяцевМладшая принцесса, 7 лет 10 месяцев Самара

Тоже ныло прям ощутимо так с одной стороны, боялась ВБ, но на Узи сказали киста ЖТ, часто бывает при беременности

0
31.12.2017
!!!С Наступающим Новым 2018 ГОДОМ!!! Я не понимаю как себя вести

Похожие записи