Какое то странное ощущение... справа где яичник поднывает((( начиталась про внематочные ... теперь трясусь сижу.... жесть какаято... и где лобок ближе к правой половой гуде как будто покалывает иногда... че такое?? не помню че было в первую беременность (((
не болит но неприятно
я тоже вот переживаю. иногда справа также где яичник поднывает, особенно полежу, например, если на правой стороне. но и просто так иногда тянет с той стороны. на узи вообще только 10. надеюсь все хорошо
, потому что сама не помню как в прошлую беременность было. лучше б не читала ничего)
вот вот... блин неугомонный беременный мозггггггггг!!!!!((
это точно. а ведь это только начало..
не переживайте, все должно быть хорошо) скоро увидите свою бусинку. с наступающим вас! 
вас тоже с наступающим)) да )) дай бог чтоб все у нас у всех было хорошо!!!!)))))
Норм. Киста желтого тела возможно. Это не опасно. Когда на узи идете?
4 ЯНВАРЯ((( просто я переживаю.... думы думать уже надоело.... так хочется нормально протекающую беременность
Тоже ныло прям ощутимо так с одной стороны, боялась ВБ, но на Узи сказали киста ЖТ, часто бывает при беременности