у меня вот в жизни ситуэйшн такая,что муж всегда в рейсах,мы с дочей дома одни... друзей нет,родственники за 20 км живут в городе) вообщем у меня хобби ,это сериалы и готовка)))
сериалы это моя страсть,я щас по второму кругу пересматриваю великолепный век,до этого смотрела черная любовь) ,дикий мед (кино) ,а что смотрите вы?=)))))))
приведи себя в порядок .
клон раз 10 наверное .