А я все думаю, кто это нам спать на даёт?) А это именно он, верхний правый, в 8 месяцев 15 дней...сосед на подходе ;) Мне кажется что я поседею пока вылезут все зубки 😁
P.S. Дополняю!) В 8 месяцев и 21 день к нам присоединился сосед ;) Так что мы теперь как кролик 😬