Войти
Helena
Ева, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Привет третий зуб)

Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Поздравляю! Ты не одинока😅 Крепись. Мы еще двухзубковые пока, но верхняя партия зубов уже на подходе. По крайней мере "пакет удовольствий", таких как беспокойные ночи, потеря аппетита, слюнотечение и сиськогрызение уже действует😊😁

0
23.10.2016
Helena
Ева, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, потом будем вспоминать это время с трудом) Тьфу-тьфу-тьфу, мы хоть кушаем хорошо! Но у нас новые новости(( лейкоцитов в моче куча 😩 На УЗИ были, почки и мочевой в норме, но мне эти мысли спать не дают( Завтра к нефрологу бежим....

0
23.10.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Вы несколько раз сдавали анализ?

0
23.10.2016
Helena
Ева, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, уже два раза сдали( я тоже надеялась что ошибка, но нет( сегодня пересдаем посев, кровь и на приём к нефрологу.

0
24.10.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Температуры нету? Похожая ситауция была у знакомой у дочки 1 годик. Только температура была постоянно небольшая. В итоге причину конкретно так и не поняли, но пролечили цефотаксимом и все наладилось.

0
24.10.2016
Helena
Ева, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Только что от нефролога, она сказала у нас синехии, от этого и лейкоциты, но все равно сдали посев. Будем писю лечить 👼🏼

0
24.10.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Так синехии вроде у всех малышек. Но это не страшно😥

0
24.10.2016
Helena
Ева, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Главное не почки!! На счёт у всех или нет не знаю, но у нас реально прям пися склеена(

Будем освобождать её 😉

0
24.10.2016
Урааааааа!))) 10 месяцев)

Похожие записи