Сегодня ходила к гинекологу. На весах отвес 300 грамм, но это не страшно вроде, т.к. погрешность на одежду и кишечник. Потрогав живот сказала что подрос малыш, да я и сама это чувствую. Сказала сексом можно заниматься, только без экстрима. И вроде все .. больше ничего не сказала, к следующему разу сдать мочу. Отменила она мне уколы эсенцеале, вместо них теперь будет хофитол. Сказала пить витамины, но я не хочу, боюсь что тошнить от них будет. С Дашей вообще не пила витамины т.к. рвало от них. И сейчас страшновато. Буду кушать побольше фруктов, овощей и всего полезного. У меня прогресс 3-тий день с утра не рвет. И двое выходных подряд вообще не рвало. Идем дальше.
Плановый прием у гинеколога
Минск
Мне тоже врач назначила хофитол. Я не знаю стоит ли его пить? Не хочется пить таблетки во время беременности, потому что не известно, как лекарство подействует на ребенка. Пойду к гинекологу в платный медицинский центр, чтобы спросить про хофитол. А что вы думаете насчет этого?
0
09.07.2015
Ответить