Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Важный вопрос!

Мама девочки (13 лет) Москва

а зачем вам? после кесарево женщина восстанавливается дольше, если после обычных родов, вы через пару часов уже будите "бодрячком", то швы через пару часов не затянуться, куча проблем довольно длительное время

0
09.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Анна, дело в том, что у женщин бывают различные психологические установки. Плюс Вам, судя по всему, повезло с "бодрячком". У меня имеются отзывы женщин, которые после ЕР не могли встать месяцами. Рада, что у Вас всё прошло удачно!
0
11.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Мария, действительно "таракнчики" у всех разные, я не знаю, кто вас так запугал, но если проведете опрос, то поймете, что вас обманывали и преувеличивали( я, конечно не беру в расчет некую паталогию). Я говорю исходя из своего опыта, первые роды были естественные, вторые кесарево по показаниям. Поверьте, мне есть, что с чем сравнить)) Вот после кесарево вы будите пару месяцев выбиты из жизни(это полосная операция со всеми вытекающими последствиями). В 16 роддоме Москвы дети находятся сразу с мамами и никого не волнует каким путем это разрешилось. Моя соседка после ЕР(причем сложнейших) через 6 часов смогла встать привести себя в порядок, брать ребенка. нормально прыкладывать, я же все это проделывала со слезами на глазах.... плюс куча проблем, простите за подробности, в туалет сходить)

0
11.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Понимаю! Спасибо Вам за подробный ответ!
0
17.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Анна, хочу поделиться тем, что мне сделали кесарево - всё просто СУПЕР!! Через 5 дней буквально и забыла, что у меня была операция! Всё красиво, аккуратно, шва почти не видно, реальной боли был всего денек, и то, что для меня самое важное: я знала, КОГДА она закончится (в отличие от историй со схватками при ЕР). Так что, как видите, у всех всё индивидуально! Я безумно рада, что мне удалось его добиться и что всё разрешилось так благополучно для всей нашей семьи! А девочка с ЕР мне очень завидовала, что я сижу, ей эпизио делали "солнышком" - 12 швов, села через 2 месяца, следующие хотела только кесарево!

0
27.08.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

очень рада за вас) хотя между строк читается лукавство)) главное, что с вами и с ребенком все хорошо! здоровья вам и малышу!!!

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Только не поняла про лукавство)) Значение этого слова - "хитрость", "притворство". В данном случае никакого смысла в нем я просто не вижу. Если бы у меня было плохое кесарево и я осталась недовольна, я бы, разумеется, написала Вам совершенно другой ответ в стиле "как же Вы были правы, в следующий раз - только естественно, мне было очень тяжело!" Для меня не проблема озвучить Вам свою реальную мысль;) Выгоды от какой-то "хитрости" здесь у меня нет и быть не может) Еще раз спасибо за пожелание здоровья, всем мамам и детям это очень важно!!)

0
27.08.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где делали КС

0
17.08.2022
Ищу коляску Контрацепция после родов! Новый важный вопрос!

Похожие записи