Войти
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Мой график базальной t°, цикл от 17 мая 2016

Танюш, не паникуй. Во время начала Б нормальное явление переносить вирус. Выпей парацетамол. Хотя я в первую Б первый триместр с ТТ 37,5 проходила, думаю и БТ была не маленькая, я ее просто перестала мерить еще после овуляции 😀.

0
14.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо,да вроде и с дочкой была температура но на 12-13 неделе,а тут хлоп и сразу..б

0
14.06.2016

Не волнуйся, мне врачи говорили, что от одной таблетки ничего не будет ребенку, а вот если терпеть и ждать, то может только хуже потом быть. Ну,это если совсем край. Все будет хорошо, как сейчас пройдут дни предаолагаемых месячных и полегчает чуть. А ТТ у многих в первом триместре стоит высокая. Сама себя помню, как помирала лежала, нос не дышит, ТТ 37,5, всю колбасит, то в жар, то в холод, но в основном все тело горело

0
14.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

дай Бог да вроде ничего это муж лапки опустил уже.....

0
14.06.2016

Накорми мужа валерьянкой, пусть успокоится 😀, а то ты нервничаешь и так, еще и он лапки опустил, должен тебя подбадривать в такой ситуации))). Пока не паникуй, если что в больницу едь какую нибудь, к любому платному гинекологу, он там тебе и подскажет, что можно и что нельзя. Я вот шиповника сироп пила, он много витамина С содержит, как переболела сильно пять недель с бронхитом на сроке от 13 недель до 18, так потом больше и не болела, это я во вторую Б. Не накручивай себя сейчас всякой ерундой, все будет хорошо! Будешь меня скоро зачихивать 😉

0
14.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

дай ты БОГ!!!!даже для уверенности значок поставила.....мама моя сказала проконсультируется со своим гинекологом,вот сироп шиповника как раз стоит.а ты его как и по сколько пила?

0
14.06.2016

Я пила по десертной ложки один раз, но там можно и по чайной ложки три раза в день. В общем кому как удобно)))). Там в инструкции стали писать, что при Б нельзя его, но я консультировалась с врачами и они сказали, что можно пить, только не в лошадиных дозах)))).

0
14.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ясно,спасибо большое!!!

0
14.06.2016

Поправляйся скорее и наслаждайся теперь всеми прелестями пузожителя 😊

0
14.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибоооооо ох как хочется дожить до задержки и расслабиться а то всякая муть в голову лезет

0
14.06.2016

Вот не беременные заморачиваемся, ищем постоянно ответ на вопрос почему не беременеем, тестимся со дня первого ДПО, потом вроде радоваться должны, а нет... Начинаем новое ковырять, то БТ выше, то ниже, то тесты какие то странные, то ли ярче, то ли бледнее стали, в общем сами себе покоя не даем. Брось ты мерить эту БТ и наслаждайся всем, гуляй, дыши воздухом, кушай фрукты. Сейчас море прогреется, купайся! И забудь всю фигню, которую читаешь в инете)))

0
14.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо,так и сделаю))) буду жить и ждать 7 недель чтоб сердечко послушать)))

0
14.06.2016

Правильно и сделаешь 👍👍👍. Верь в лучшее и отдыхай, пока есть такая возможность 😊

0
14.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

😘😘😘😘😘

0
14.06.2016

Тебе теперь осталось значок планирования убрать))))

0
14.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо Катюш за поддержку,я то верит буду до последнего...

0
14.06.2016
Супер лекция о детской ревности при рождении второго ребенка Мой график базальной t°, цикл от 17 мая 2016

Похожие записи