Войти

Наши 14+4

Люлюка
Дашуля, 9 лет 4 месяца Новороссийск

животик уже большой) такой милый) 15-ая неделька и ты уже шевелюки чувствуешь? в мои 16+2 ни живота, ни шевелюк... уже начинаю думать- а может что-то не так...

вот моя динамика на твоем сроке...

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Да ну все ок,у меня то вторая Б +прикреплен по передней + сама свинка еще та🐷😂😊😊😊все у вас отлично с малышом!!!

0
25.08.2016
Люлюка
Дашуля, 9 лет 4 месяца Новороссийск

а у меня по задней ... видимо в этом причина...

0
25.08.2016
Люлюка
Дашуля, 9 лет 4 месяца Новороссийск

ты уже как опытная мамочка скажи, набор веса в 1 кг к 16 неделям это норм или малова-то?

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

это отлично,максимум 1.9 к этому сроку а минимум 600г

0
25.08.2016
Люлюка
Дашуля, 9 лет 4 месяца Новороссийск

спасибо) а ты где-то смотришь нормы прибавки?

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

нет мне это врач еще в первую беременность говорил,все зависит от ИМТ изначальной)))

я набрала 700г

0
25.08.2016
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Я до 30 недель ни в одной Б не прибавлял вес даже на кг.. сейчас скинула уже 3 кило. .. радуюсь даже.. а то на диетах не могла скинуть.

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ух ты ничего себе может это с индивидуальными особенностями связано....у меня золовка тоже после 30 набирала....оба раза,а я с самого начала по немногу,а с 20 стандартно по 400г в неделю)))

0
25.08.2016
Люлюка
Дашуля, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Как вам удается?) Расскройте секрет)

0
25.08.2016
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Секрет прост... токсикоз меня проедает... я не могу толком есть. Очень тяжело. И при моем низком давлении очень быстро теряю силы потом совсем уже не до еды... по другому объяснить не могу. Зато после 30 недель + 13 кГ до родов и отеки такие что обувь не могу одевать. Так что везде есть минусы и плюсы. 😊.

0
26.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

А шевелюхи я еще с 12 недель ощущаю,сейчас просто отчетливее)))

0
25.08.2016

Оо уже хороший пузик такой. А ты на узи когда пойдёшь? Я думаю 4 сентября на приёме мне все скажут уже кто там. Мы кстати тоже начали слегка попинывать, но пока было 2 раза всего.

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Оооочень,здорово!!! Это счастье когда чувствуешь малыша))) я 2 иду,надеюсь узист не рукожопый и малыш не закроется))) выбирала по отзывам вроде глазастый не ошибается с полом;))

0
25.08.2016

Ну совсем чуток осталось и все будем знать

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Да да чуть больше недельки;))

0
25.08.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

ты в 15 хочешь пойти? я в 17 хочу

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Комментарий удален
0
25.08.2016

Да она мне может и не сделать на этом приёме, может и в 17 сделает. Посмотрим. Просто на приём иду к врачу.

0
25.08.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Ясно)

0
25.08.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

мы тоже каждую неделю фоткаемся))) через 2 недели скрининг у нас, может, узнаем, кто там поселился. Растите, развивайтесь как следует и радуйте маму пиночками)))

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо большое)))да нет меня на каждую неделю не хватит хоть бы каждые 2 как вспоминать буду))))и вам здоровья крепкого!!!!все таки думаю девочка у вас))))

0
25.08.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

пусть и девочка))) шмотья зато уйма от старшей

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

вот и я поэтому больше рада девочке буду,хоть муж больше сына хочет!

0
25.08.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

а вот я сейчас - настоящий бегемот))))
0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

да ну,какой там бегемот,вполне беременный 20-недельный пузик))))отлично все)))

0
25.08.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

С дочкой такой только в 25 недель был. А к концу беременности там огроный дирижабль был)))) так что сейчас трудно представить, какой будет огромный пузень

0
25.08.2016
Ириша
Планирую Донецк

Какая ты хорошенькая) а по животику думаю еще рановато определить пол. Самое главное чтоб ребеночек был здоровенький, а пол не так уж важен. Вообще почитала вас девчонки и прям немножко завидую, но по доброму. У нас чего-то не получается...зачихайте меня, может и у нас будет такое счастье)

0
26.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

да и правда важно чтоб здоровый))))апчхи на вас заразнейший!!!!!!

0
26.08.2016
Ириша
Планирую Донецк

спасибо большое, поймала, теперь точно все получится) P.s. Ко мне на ты..

0
26.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

хорошо,договорились!!!!скорейших тебе //

0
26.08.2016
Ириша
Планирую Донецк

спасибо большое)

0
27.08.2016
Дашуля
Ева, 9 лет 3 месяца Оренбург

Ух какой красненький, жду когда же мой то появится нам 13,а тебе Танюш здоровья крепких нервов и самое главное здоровье киндеру 💐💐💐

0
29.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо большое))))ой не успеешь оглянуться как выкатится пузик беременныйpregnant belly

0
29.08.2016
Дашуля
Ева, 9 лет 3 месяца Оренбург

Жду 🙏 а тебе когда на УЗИ?

0
29.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

1 или 2 с этой беременностью память страдает очень)))))ну они звонят за день напоминают)))))

0
29.08.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Караганда

Хорошии!!!! Я пойду в середине на скрининг уже! Что то я устала от УЗИ!!! Главное чтобы пиналась)))) Ну и ждем рассекречивания)

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Ой скоро уже;))) а у меня скрининг аж на в октябре;))) поэтому и иду для себя да еще и трястись в автобусе 12 ч...чтоб не переживать уже так сказать

0
25.08.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Караганда

Ой у меня тоже скорее всего выпадает на октябрь.... что то я....))))) Скорее вего 3-4 октября. У тебя пдр по м. на какое выпадает? У меня 11.02

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

на 21.02)))и скрининг тоже на 3-4 октября)))

0
25.08.2016
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Круто. А у меня уже третий ребенок и все как по схеме... ни живота ни шевелюх

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

даже не знаю с чем связано дно матки как по учебнику на 13 -14 см выше лобка))))а вот пуз думаю вырос из-за жирка и манюни по передней))))все с шевелюхами впереди,плоским в роддом еще никто не приезжал

0
25.08.2016
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Очень жду... прислушиваюсь... но всегда пока только газики... ох как хорошо было бы чувствовать. А еще лучше быстрее бы 2 недели прошли.. узнаю точнее кто в домике сидит. .. так сильно надеюсь что принцесса... пророчит девочку на первом скрининге... но это все как вилкой в небо...

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

это да))))желаю вам девчушку))))скоро уже снова встретитесь на мониторе узи)))

0
25.08.2016

Какая ты миленькая и пузик хорошенький!!!! Тьфу,тьфу ,тьфу на вас!!!Знаешь я вот на твои фото смотрю и как будто на девчулю пузик похож.😘

0
26.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Даже и не знаю;))) узнаем надеюсь скоро))) спасибо,Зулечка💋💋💋💕

0
26.08.2016

Скоро узнаешь и посмотрим , может конечно ошибаюсь, но оч.похоже.😘

0
26.08.2016
Наталия
Герман Андреевич, 9 лет 4 месяцаЮрий Андреевич, 6 лет 1 месяц Минск

Клаааасс! Пузяшки - красотулечки) Я тоже шевелюшки хочу)) иногда даже кажется, что чувствую, а потом затишье на пару дней и уже кажется, что тогда показалось)

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

так они сначала раз в 2-3 дня потом четче и чаще)))))так что думаю не показалось тебе))****

0
25.08.2016
Наталия
Герман Андреевич, 9 лет 4 месяцаЮрий Андреевич, 6 лет 1 месяц Минск

Да!? Значит может точно они!!! Круто! Спасибо! 😘😘😘

0
25.08.2016

Ой какие вы халесенькие))) Танюх, по-моему мальчик , острый животик? Не? Хотя бедра и жопка округлилась, может и девушка ;)

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Да не знаю,талия на месте,а бедра и жопка еще после дочки округлившиеся 😂😂😂🐷свинка я ... Спасибо Танюшик и апчхи на тебя!;))

0
25.08.2016

Ага)) поймала

0
25.08.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

домик)))) а мне лишний жирок не позволяет фоткаться))))) судя по цвету значка очень хотца парнишу)))) от души желаю!!!!

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Да я тоже далеко не Дюймовочка,но мы по передней и пуз вылез еще на 12й неделе;)))ой папа даже сказал что расстроится если опять девочка....высчитывали же)))

0
25.08.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

мы тоже по передней и тоже животень как на 5 мес)))

0
25.08.2016

Уже шевелюшки? Уже живот?

А у меня ничего нет((( только жирок

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ну без жирка никуда,но он и не втягивается и лежа не пропадает))))))а шевелюшки относительно давно недель с 12 но сначала нечеткие и раз в 2-3 дня.....а теперь четче и через день))))надеюсь к 16 неделе будет каждый день))))

0
25.08.2016
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Во, не одна я такая! Я уж думала с уума схожу, шевелюшки чувствую))) Пуз классный!

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо большое)))здоровья вам с малышом

0
25.08.2016
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Вам того же)))

0
25.08.2016
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Танюш какая ты красотка))) такой прелестный животик )))) я вот тоже помню что в первую беременность шебуршане почувствовала в 13-14 недель)) посмотрим что в этот раз. Легкой беременности

0
26.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо ,Яночка!взаимно))))

0
26.08.2016
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

Танюш, хороший животик! растете, молодцы! шевелюшки - это так здорово! мой с утра пошеборкался :) , теперь спит, и ужином не могла разбудить :))))

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо Наташенька))))да и мой не активничает весь день так вон когда лягу неудобно для него или вообще на пуз-где он прикрепился или вот сутра когда фоткалась.а так вчера тишина в основном один раз за весь день пошуршал и все)))

0
25.08.2016

ТТТ на вас :) А мой карапуз ещё не дал о себе знать, жду не дождусь :)

0
29.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо большое))))и вам здоровья!не за горами толчки)))))

0
29.08.2016
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

какой животик красивый,а у меня маленький((уже жду узи, переживаю,может плохо растет?

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Да я просто хрюшка но живот еще и не втягивается))) мышцы растянуты вот и пузик такой)))с дочкой я на этом сроке была почти плоской))) ничего скоренько подрастет как будет 20 неделек и как вы катится;))

0
26.08.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

хорошенькая... животик манюська....

0
26.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо))))

0
26.08.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Такие миленькие !!!!🙏👼😊💐

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо))

0
25.08.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 6 месяцев Краснодар

какие вы красиииивые)))

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ой спасибо)))))от таких же красивых слышу только постарше:)))

0
25.08.2016
Юлия
Варюша, 15 лет 10 месяцевСовенок, 9 лет 7 месяцев Новороссийск

Милота 😍

0
25.08.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо)))

0
25.08.2016
Узи 1 триместра завтра на УЗИ!

Похожие записи