Сегодня по узи 19+1,акушерский срок 18+4😊✊😄...
обо всем понемногу.... Шевеления стали более отчетливым но в суете дней я их почти не замечаю,так что то ткнуло в пузик да и все.начала отекать ,что не радует((( ну и сегодня уже писала пост о низком давлении,спасибо ,девочки,кофе помог☕😊✊пытаюсь чаще разговаривать с сынулей,но не всегда времени хватает на это((( и ну фото пузодомика .. ))) вроде еще подрос)))

При чем даже не замечаю этого.

! а у нас холодно уже, весь сентябрь такой и дождь каждый день, тоска.. .а я люблю солёное, грибочки например
ну и все в таком духе.сначала просто Малышик обращалась,а сейчас пол знаем то сыночек без имени потому что еще не решено окончательно
да ноги и лицо вроде ничего,а вот пальцам на руках в обручалке уже тесно((((да надеюсь чуть подрастет и уже не получится не заметить