Войти

Вот и наши 19 недель

Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Подросли вы!!!! 😘Уже приближаетесь к серединке!)

0
24.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо да вроде растем хотя сутра пущик небольшой а к вечеру все 30 недель😋😋😋

0
25.09.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Я фтографирую с утра, потому что вечером у меня 30-ти недельный)))))

0
25.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

✊✊✊да да даже не знаю с чем связано;)))

0
25.09.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Ну я за день наедаюсь)))) При чем даже не замечаю этого.

0
25.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Может и я не замечаю,вроде ем как обычно + один банан или яблоко на перекусы

0
25.09.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

У меня от яблок пучит живот.... 😬

0
25.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

К меня вроде терпимо чем больше овощей и фруктов свежих ем тем меньше проблем со стулом ,а дочкой ходила -намучалась....

0
25.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Здоровья вам с малышкой 💕😘🎀

0
25.09.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

И вам с малышом!!!!!

0
25.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
0
25.09.2016
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

подрос животик, да, Танюш ! у меня в куртке свободной уже видно живот, знакомые начали спрашивать про пополнение, а в автобусе пока место не уступают, делают вид что не видят :)))...растите лапушки! может соленое пока исключить от отеков

0
24.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

да я вроде итак не ем соленого много,точнее почти совсем не ем.спасибо Наталь,да я как то пузик не особо скрываю в куртку еще не облачалась у меня косуха она точно не скроет,а вот в кардигане почти не видать он еще и черный скрадывает все))))))и вы растите на радость маме,папе и братику с сестричкой

0
24.09.2016
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

спасибо ! а у нас холодно уже, весь сентябрь такой и дождь каждый день, тоска.. .а я люблю солёное, грибочки например

0
24.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Я тоже люблю но на консервацию стараюсь не налегать,чтоб не набрать в этот раз опять 20кг с дочкой уплетала в два горла((( отсюда и отеки и вес, как на дрожжах....после родов сразу -10 кг с учетом того что дочка всего 3200...

0
24.09.2016
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

всё правильно, силу воли бы ещё ....

0
25.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
0
25.09.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

красотка пузик аккуратненький такой,кайф)))а я с сыном редко когда говорю((

0
24.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ну они с 17 недель вроде как все слышат судя по приложениям в телефоне))))с дочкой каждый день общалась и пузик гладила,а сейчас как то в основном перед сном.

0
24.09.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

а если не секрет,что говоришь ему?Наглаживаю я постоянно,особенно когда выпирает что-нибудь,ну и переодически говорю,что люблю его и называю как-то ласково

0
24.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ну да называю ласково,говорю что все его любят я ,папа,сестричка,бабушки,дедушки и очень ждем его появления и прошу чтоб он рос крепким и здоровым и продолжал нас радовать опережениями по сроку.что мама скоро начнет его баловать обновками ну и все в таком духе.сначала просто Малышик обращалась,а сейчас пол знаем то сыночек без имени потому что еще не решено окончательно

0
24.09.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

круто.А я не могу вот так вот,либо в силу возраста и неопыта,либо фиг его знает

0
24.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь


0
24.09.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

скоро экватор, а только все недавно начиналось)))) а мы все ждем шевелюх...на узи так активно пинался....а в живую нифига...

0
25.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Да скоро уже ,я именно не шебуршания а реальные толчки а 17.5 недель почуяла и то не часто раз в 2 дня где то а сейчас чаще,особенно сидя или когда лягу на бок где ляля расположилась

0
25.09.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

А я все прислушиваюсь...шебуршания мой жирок не пропустит. Только толчки☺

0
26.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

да я тоже не стройняш)))) все будет еще неделька думает и как постучит

0
26.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Здоровья вам с Дениской💕😋😃⛅😊✊

0
25.09.2016
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

красотулечка с животиком

0
24.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо Машуль,как вы с дочуркой? Имя не придумали еще?))

0
24.09.2016
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

да все хорошо,тоже животик уже нормальный,начались проблемы с одеждой)))А что касается имя,я решила пусть родня бьется,я в спорах участия не принимаю,как народ решит,так и будет,мне главное чтобы здоровенькая!

0
25.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Еще для беременяшек ничего не покупала? Я купила только лосины и колготы остальное простая одежда оверсайз )))) а какие идем имен если не секрет?!))

0
25.09.2016
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

да так же,ничего особенного не покупала,пока все,что пошире додходит из старых вещей.По имени-народ перебирает всех бабушек и родных,остановится не получается)))Папа начал скупать все розовое,просто кошмар,говорю ему-куда столько,говорит нравится,ну что с ним спорить,бесполезно)))короче родные все сами решают,да и ладно,меньше по магазинам бегать)))

0
28.09.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

аккуратный пузодом)) вот по форме я б сказала, что девичий домик)) а мне наоборот говорят, что у меня мальчуковый живот. Значит ерунда это все))) Хотя, муж в глубине души еще таит надежду на ошибку узи. 1,10 решили сходить на внеплановое узи. А вы растите по сроку и развивайтесь как следует! А с отеками, может, стоит к врачу обратиться, посоветует чего. Сама пока не сталкивалась, слава Богу, не знаю, что с этим делать. Насчет шевелюх: я только сейчас прям отчетливо слышу кроху. Настолько отчетливо, что иногда подпрыгиваю от неожиданности)))

0
24.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ну говорят мальчики более ленивые в этом плане))))да и дочка на этом сроке уже жару давала,так отплясывала со мной на свадьбе нашей))))по форме живота с дочей другой был этот как то снизу растет ,а с дочей наоборот сверху округлялся))))))на счет отеков пока не катастрофично ничего пить не буду кроме брусничного морса))))и вам и с малышкой всего самого хорошего

0
24.09.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Хороший пузик! )растите маме в радость!)
0
24.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо большое и вам с сынулей всего хорошего

0
24.09.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо!)

0
24.09.2016

С отеками аккуратнее. Пузик уже хороший. Я Василинку тоже хорошо чувствую только сидя или лёжа, а когда делами занимаюсь редко и вот тоже один два толчка и все. Ниче скоро подрастут детки и будут пинать хорошо.

0
24.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо дорогая!!!!и вы себя с малышкой берегите да ноги и лицо вроде ничего,а вот пальцам на руках в обручалке уже тесно((((да надеюсь чуть подрастет и уже не получится не заметить

0
24.09.2016

Кругляш))) 👶

0
24.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

спасибо Танюш)

0
24.09.2016
Наши 18 неделек👣👶🍼 прием в ЖК

Похожие записи