Пришли сегодня мои дутики и угги ))) я такая счастливая!!!!
Дутики вообще невесомые,теплые,а главное не промокают ))) можно будет гулять с малым зимой до посинения и не посинею🍼😋🙈😊😄😄😄фото прилагается)))
Пришли сегодня мои дутики и угги ))) я такая счастливая!!!!
Дутики вообще невесомые,теплые,а главное не промокают ))) можно будет гулять с малым зимой до посинения и не посинею🍼😋🙈😊😄😄😄фото прилагается)))
крутые))с нашей зимой главное не посинеть,а не спариться)))
так это ж раз в 10 лет такое)))а то и больше.Мы в ту зиму так были удивлены и такому кол-ву снега,и наморози на набережной...а то сколько бы не жили здесь,все зимой цветы цветут да дождики идут...
ну демисезонные сапоги и ботинки есть и сникерсы)))))как раз на случай жаркой зимы
А где заказывала дутики? Тоже такие хочу взять на беременность
да да ради этого и брала.сайт Ламода с доставкой на дом.вчера заказала-сегодня с курьером привезли.привозят обычно через 2-3 дня )))в этот раз повезло.главное не скользят и судя по отзывам до -20 легко выдерживают))))стоят 4300 со скидкой так 6.фирма Кинг Бутс говорят неплохие.
вот ссылка на них http://www.lamoda.ru/p/ki008awldt51/shoes-kingboots-dutiki/