вот и наступили мои 30 неделек.....по узи 30,по последним М 28+6.......даже не верится!!!!только недавно на тестах высматривала // 
за эти несколько последних недель,мы заметно подросли,уже видно невооруженным глазом пинки и перекаты....бедные мои ребра.
лежим правильно головой вниз.
растет Мой любимый СЫНОК!!!!!
мамка подкоровела немного уже +8 кг к добеременному весу......чувствую себя пингвином,все болит,кости расходятся,помыть полы-сплошная каторга.сейчас на улице гололед,так точно ,что корова на льду.......
вот в принципе и все продолжаем прием витаминок,перешли на то,что подешевле ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ!
всем беременяшкам легко доходить
,ожидающим свои //-апчхи самый слюнявый
,а тем,кто отстрелялся молочных рек и спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!!
немножко осталось



