Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя Севастополь

наши 30 недель....

Мама мальчика (22 года) Челябинск

Ну чо ты Тань, ну какая корова)) самая классная фигура это беременная)) я когда с сыном была на 30 нед, вот там был трэш, живот надо было отдельно на каталке возить)) из-за нереально большого живота кожа прорвалась((( растяжки ... А у тебя ещё очень даже аккуратненько🌸 ещё немножко осталось потери🌹

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да растяжек вроде как нету и с дочей не было ,так пару стрий на бедрах,но на 30 неделе вес с дочкой был +12 кг,но живот меньше,я легко в пальто влазила,а теперь еле еле.....

0
05.12.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Ну мальчишка большой плюс жидкость

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ну посмотрим на сколько крупный,по подсчетам последнего узи 3500-3700 не больше будет;)))

0
05.12.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

А рост?

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Не знаю;))))) рост не сказано вес расчитали по формуле там какой то...

0
05.12.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Щас посмотрела выписку своего)) при рождении 3790 вес и 53 рост😀 а сейчас мой жираф 175 , 👍

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

хороший пуз))) Тань, а срок как считают? по узи или по мес? у нас тоже по узи почти 2 нед вперед, но считают все равно от мес. Сегодня 34 ровно, а по узи 35-36.

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

срок по узи считают )))))т.к мы опережаем и пдр по узи)посмотрим что скажут на узи в 32 недели.может мы тормознули))))))легко доходить ,Оленька!!!!!! немножко осталось

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо, нам бы до Нг продержаться, а там хоть с первого января я согласна))))

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да ну держись до 10 января,а то медперсонал праздновать еще 1-7 будет)))))))

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Врач, с которым договариваться хочу, сказал, что 09.01 госпитализирует меня. Другой вопрос, дохожу ли)))

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

доходишь не переживай)))))))

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новороссийск

Какие вы хорошенькие) у тебя расположение видимо по передней стенке, раз тебя так бьют?!

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да по передней)))))))спасибо,Юленька!!!!!!!!!!

0
05.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новороссийск

У меня по задней стенке, поэтому бьет меня доченька чаще всего в бока. Левый бок это ее излюбленное место)

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

у меня с дочкой так было(тоже по задней была)и в бока била)))))

0
05.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новороссийск

Лучше бока, чем ребра и все органы) крепись)

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь


0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Корова на льду😂

Насмешила. стоит такая стройняшка и наговаривает на себя.

Вот я на льду и я не корова- я слон- поберегись, а то зашибууу😉

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да какая там стройняшка,это свет так падает,я уже 79 кг....

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)


У меня давно за 100

0
05.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

поздравляю!!!!) еще немного и мы дембеля

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

эх,да чуть чуть 2 месяца и все)))))))здоровья вам с Мишенькой!!!!!!!!

0
05.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

спасибо) и Вам здоровья)

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь


0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Танюшка,красоточка!!! А вот про огурец это глупость.Видела я деток в реанимации рожденные в 28 недель,на много больше огурца они. У меня в 30 недель сын весил 1900, ну не весит 1 огурец столько)))

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да я тоже так думаю)))))там уже тыковка такая небольшая судя по пинкам))))))спасибо,дорогая

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ну,не тыква,а вот кабачок 100%

0
06.12.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Какой пузик хороший ттттт. Вы видимо крупными будете. А ужи не делала 3 скрининг, а то детски бывают опережают, а потом останавливаются и растут по сроку. Моя вот отстаёт надеюсь догорит свой срок. Я тоже как корова на льду хожу.

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

не знаю 3 скрининг назначен на 22 декабря 32 с копейками будет,посмотрим может притормозили уже или отстаем))))))))))

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь


0
05.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Растееем)) привет вам большущий и самые наилучшие пожелания от меня и малыша!

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо,Натусь!!!!!!!и вам с малышом всего самого доброго и легко доходить беременность

0
05.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо!

0
05.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Танюша! Ты красотулечка и животик аккуратненький!!! Растите здоровые!

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо Юляш и тебе легко пройти все этапы беременности

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Спасибо!!!

0
06.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

да ладно тебе,корова...что-то ты наговариваешь на себя,учти что малыш и воды и прочее-прочее у тебя минимум на 7 кг будет.Да,ремя летит быстро,я вроде только не давно переживала за тебя,что б скорей наступила беременность,а тут на тебе-скоро рожать)))

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо моя хорошая)))))))

0
06.12.2016
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Ой Тань как время летит!!! Какие Вы уже большие стали! Любуюсь твоими фотками

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо большое,Леночка!!!!очень приятно

0
06.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Поворино

Растите,нам сегодня ровно 29 недель, УЗИ тоже на 22 декабря, изжога щамучала,аппетита то нет то находит,+7кг

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

И вы растите,крепчайте)))) изжога это бич всех беременных....но с дочкой я так не мучалась....(((хорошо и легко вам доходить до срока😘

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Красивая, беременная мама, никакой не пингвин)) Легко доходить и родить, здоровья Вам и малышу!

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо большое)))))) и вам того же!!!!!!!

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

У меня по задней стенке но бьет не меньше)))) С недельками!! 😘

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо))) здоровья вам с лялей💕😋🍭

0
05.12.2016
И по традиции))) хвасты фото с фотосессии 💕👪 наши 32 недельки..

Похожие записи