Ты не Даша, Маша и Светлана,
Не Олеся, Катя и Оксана,
И не Василиса даже, не Сусанна.
Твоё имя всех красивее - Татьяна!
В твой День ангела тебе желаю,
Чтобы всё, о чём мечтаешь, сбывалось,
Чтоб жила ты счастливо, родная
И всё, что делаешь, тебе удавалось! 
с праздником нас,Танюшки!!!!!!! 
всем Танечкам // в этом году
а тем,кто стали уже мамочками крепкого здоровья,нервов и реки молочка








