не верю........................ 
Кто сегодня именинник
С первой свечкой на торте?
И кого мы любим сильно,
Постоянно и везде?
Наш любимый, сладкий мальчик,
С днем рождения тебя.
Загибаешь чудно пальчик
В честь торжественного дня.
Мы тебе желаем счастья,
Не позволим заболеть.
А еще ты все на свете
Будешь знать и все уметь!
только ж недавно рассматривала тесты и высматривала эти долгожданные две полоски......эх год пронесся как ракета!!!!!!сколько всего еще впереди!спасибо,куколки,всем кто был этот год вместе с нами.помню как я тугородя родила позже всех.......хотя ждала по словам гинеколога родов чуть ли не с конца января)))))) рост,вес и прочее напишу после посещения педиатра в четверг)))))
вот такими мы стали большими))))))))
ну и дочка затесала в наряде кошечки)))))))
ну и папа сделал видео как менялось наше счастье!!!!!!!!!




