Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Севастополь

наше 5-летие))))первый юбилей!

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

С Днём рождения!!! И вас и маленькую красоточку! Пусть растёт и дальше такой же очаровательной леди!) Дениска такой лапочка😍

0
11.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо большое!!!!куколка,вы как?как годик отметили?)))

0
11.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Мы хорошо, такой взрослый уже, так все понимает)) ДР хорошо отметили, правда к вечеру уже с темпой были, подкосил на ротовирус. И 2 недели это был капец... Вот как-то так.

0
11.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

бедные((((ну главное что сейчас все хорошо 😘а вы еще на гв?)

0
11.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Да, еще на гв, но смесь тоже даю. Хочу сворачиваться, спит плохо(( но наверное уже до осени дотянем, а может и нет, не знаю... А у вас как со сном?

0
11.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да тоже ест по ночам)))))2 раза стабильно....тоже думаю к осени свернуться.

0
11.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Тань, а спит отдельно?

0
11.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

неа,со мной)))

0
11.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Вот и у меня, когда со мной, то нормально спит, когда отдельно, то может каждый час просыпаться ((

0
11.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ну спит то спит но на покушать по запаху грудь находит))))

0
11.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Ну пару раз за ночь это отлично, а так реально каждый час, вот это жесткач(((

0
11.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

Поздравляю вас.это круто5 лет...время летит...доченьке расти здоровенькими,послушной и остовалось такой же красоткой.ну, а вам родители только терпения...поверь дальше интереснее,особенно,когда пойдёте в школу...

0
09.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо большое)))) да я в предвкушении школы уже))) но пока младший зондирует почву и границы дозволенного....так что мне и без школы уже весело....

0
09.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

представляю)

0
10.04.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

поздравляю!пусть растет здоровенькой!много друзей ей и успехов во всех начинаниях!

0
10.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо,Лерочка,большое! 😘

0
10.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

С днем рождения!!! Красивые у вас с мужем детки😍 здоровья вам крепкого и счастья!! Пусть растут умненькие и послушные )))

0
10.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо огромное,очень приятно 😌

0
10.04.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

Поздравляю Арину и родителей с юбилеем!!! Детки хорошенькие такие! На фото - вот где раздолье побегать, попрыгать и полазить, здорово!

0
09.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо,Наташенька!!!)))

0
09.04.2018
с 8 марта,девоньки!!!!!!!!! всего по немногу:)

Похожие записи