вчера моей куколке исполнилось 5!!!!5,Карл 😱как это уже много!!!!не верю...время промчалось со скоростью света и даже быстрее!!!! 5 лет,как я мама,5 лет,как мое сердце навеки поселилось вне меня
5 лет,как я попугай и повторяю все по миллиону раз...5 лет,как я самый счастливый человек на Земле! 5 лет,как моя жизнь изменилась навсегда! Не устану благодарить Бога,что он подарил нам нашу крошку,нашего шустрика,вредину и маленькую выдрочку 😍 я любя)))))ну и фото с отмечания)))были в ТЦ "охта молл" в jokijoya,кто из Питера тот знает)))) 

наше 5-летие))))первый юбилей!
С Днём рождения!!! И вас и маленькую красоточку! Пусть растёт и дальше такой же очаровательной леди!) Дениска такой лапочка😍
спасибо большое!!!!куколка,вы как?как годик отметили?)))
Мы хорошо, такой взрослый уже, так все понимает)) ДР хорошо отметили, правда к вечеру уже с темпой были, подкосил на ротовирус. И 2 недели это был капец... Вот как-то так.
бедные((((ну главное что сейчас все хорошо
а вы еще на гв?)
Да, еще на гв, но смесь тоже даю. Хочу сворачиваться, спит плохо(( но наверное уже до осени дотянем, а может и нет, не знаю... А у вас как со сном?
да тоже ест по ночам)))))2 раза стабильно....тоже думаю к осени свернуться.
Вот и у меня, когда со мной, то нормально спит, когда отдельно, то может каждый час просыпаться ((
Поздравляю вас.это круто5 лет...время летит...доченьке расти здоровенькими,послушной и остовалось такой же красоткой.ну, а вам родители только терпения...поверь дальше интереснее,особенно,когда пойдёте в школу...
Спасибо большое)))) да я в предвкушении школы уже))) но пока младший зондирует почву и границы дозволенного....так что мне и без школы уже весело....
поздравляю!пусть растет здоровенькой!много друзей ей и успехов во всех начинаниях!
С днем рождения!!! Красивые у вас с мужем детки😍 здоровья вам крепкого и счастья!! Пусть растут умненькие и послушные )))
