Войти
жду девочку, 6 неделя Минск

Волнуюсь немного

Мама девочки (12 лет) Могилев

не переживайте!!!!!!! завтра полосочка будет ярче!!!! У меня с 9 по 12 ДПО были примерно одинаковые,я переживала,что не стали ярче,но...на 13ДПО стали очень яркие!!!!!!!!

0
17.05.2015
Мама девочки (10 лет) Минск
Спасибо за поддержку!!)) Очень надеюсь на это! Хочу хгч для успокоения сдать; чтобы уже наверняка)))
0
17.05.2015
Мои полосочки (9-12 дпо) 13 дпо и 2 дня до задержки

Похожие записи