Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Волгоград

О, этот незабываемый день! 😊

Мама девочки (11 лет) Волгоград
Не знаю кто хвалит перенаталку, но как туда пришла Веронская со своей свитой все его стараются обходить стороной!!! И отзывы у всех одни-роды договорные а отношение гадкое!!! Главное, что у Вас все позади!!! Счастья Вам и здоровья!!!!
0
27.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Я не знаю кто там работал до нее и кто вобще такая эта Веронская. Но у меня тоже сложилось впечатление что раньше было лучше. В следующий раз вобще поеду рожать в Волжский! 😊
0
28.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Волжский это мудрое решение)))) в любом случае здоровья и удачи во всем!!!
0
28.05.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
о как похоже... мне тоже давали 2 дня таблетки, тоже хватало, но не шибко больно, зато регулярно каждые 5 минут, к концу второго дня я задолбалась не спать и пошла к акушерке. С каким видом она звала врача это надо было видеть и в лицо мне говорила, что я вру и мошу спать. врач решила перевести в родильное, чтобы посмотрели и если не рожаю, хоть укол сделают, чтобы поспала. Оказалось не рожаю, поставили капельницу, 2 часа поспала и воды отошли. Какая я была довольная и гордо ходила перед этой акушеркой. Насчет боли тоже самое - на схватках я просто орала, а между схватками орала "почему больно, если нет схватки?!" Больно было всегда, отдыхать не получалось, только вот эпидуралку так мне и не поставили, хотя, я просто умоляла. Здоровья вам с малышкой!
0
27.05.2015
Поздравляю! Но скажите,почему Вы так беспрекословно выполняете все,что говорят врачи? дали какуб-то таблетку....мучаламь два дня...прокололи пузырь на 2-3 см,что делать очень нежелательно.....а еще говорят,особенность такая...изверги что ли(((((
0
27.05.2015
Благодарный
У меня были сервисные роды, врач была всегда рядом! Акушерка немного кричала на меня, но я ей благодарна все равно))
0
28.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
А как то сервисные?
0
28.05.2015
Москва
Поздравляю с рождением малышки)))) По поводу эпидуралки хотела спросить, т.е. когда ее сделали, стало легче? Я просто тоже по поводу нее думаю)))
0
27.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Да не то, что легче! ))) это просто счастье! ))) ну Вы совсем ничего не чувствуете. Как анестезия у зубного например... Но только мне переборщили же... что совсем ноги отнялись. Я не жалею что сделала, отдохнула перед потугами и смогла адекватно оценивать счастье рождения ребенка! Спина у меня не болит с ногами все в порядке, а то говорят, что проблемы бывают потом. У меня все хорошо.
0
28.05.2015
Не думала что это так тяжело...

Похожие записи