Войти
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Узи 16.6 недель,,,,

маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан

Все таки никогда не стоит зарекаться. Но от судьбы не уйдешь. Самое главное это здоровье. Вот я не знаю разрешат ли мне врачи ещё рожать. А так хочется ещё малютку. Я уже и на мальчика согласна. Лишь бы был здоровенький. Самое главное это давать жизнь, а все остальное будет как Богу угодно, а не нам.

0
17.09.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Да 37 уже и кс. Будет плановое,а там 3 года еще,а организм не молодеет,короче если только Эко и через 3 года,но тоже будут ли 3.000$ в то время да силы со здоровьем,придется моему сыну в женском царстве оставаться

0
18.09.2015
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан

Да, но ко всему можно привыкнуть. Я думаю он сестричек все равно любит наверно. Мой второй сынок мечтает о сестричке. Сказал, что если будет девочка у нас, то он даже станцует, а танцевать он терпеть не может.

0
18.09.2015
Наталья
Никита, 17 лет 4 месяцаЛев, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Я о доченьке только мечтаю... Сейчас мальчика ждем..

0
13.10.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

ну 3 ребенок одного пола ничего,но вот когда уже 37 и времени метаться нет,и плановое кс.тогда о мнооогом думы думаешь,,,,но в конце концов главное чтоб здоровенькие родились,а там с божьей помощью ;-)

0
15.10.2015

даже и не знаю что сказать, я тебя ооооооооочень понимаю

0
24.09.2015
Приметы..... Чудо Картина для беременности!

Похожие записи