Войти
Мама шестерых (от 2 года до 23 года), жду мальчика, 11 неделя Иерусалим

Мой седьмой нежданнчик

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

То есть, всю сознательную жизнь вы либо были беременной, либо рожали, либо кормили.

0
25.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Получается так🤣🤣🤣

0
26.09.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Потрясающее самопожертвование.

0
26.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Я бы так не сказала!!!при этом я работаю,счаслива что у меня прекрасный муж ,и дети и 2 внука,,а что для счастья надо?

0
26.09.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ну да, я понимаю, что счастье у всех в разном. здорово, что у вас так и вы счастливы.

Для меня дети-это жертва с моей стороны, здоровьем, временем, нервами. Я её сознательно принесла, после 30-и лет. А до 30 я жила полной жизнью, как хотела, путешествовала, работала, меняла мужчин. В 20-ть лет я не то что о детях, у меня даже близко не было мыслей с км то жить и кого то рожать) По этому я и удивляюсь)

0
26.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

У меня другая ситуация,я с 15 лет живу с одним мужчиной моим мужем,и он араб мусульманин,мы с ним больше половины моей жизни 25 лет,я люблю постоянство и в этом заключается вся моя жизнь,,а менять мужчин это как вам сказать не счастье ,,,,любая женщина хочет одного единственного ,,,а не кучу неопределенности,,

0
26.09.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Я думала у вас первый супруг был мусульманин) потому, что первых детей зовут соответственно)

В молодости попробовать разных мужчин, нужно, считаю. Понять, что тебя многие хотят, что ты привлекательная. не обязательно спать с каждым, можно просто общаться, флирт. Это потом уже хочется постоянства. Ну в 20-ть лет какое постоянство)

Опять же как выходить замуж, не узная, какой он в постели. А вдруг он маньяк и будет требовать что то для вас неприемлемое. Сколько такого вокруг. Женщина терпела, мирилась, родила парочку, а в итоге всё равно развод.

Когда женщина знает чего она хочет, видела много мужчин, анализировала, её выбор будет осознанным. Я живу с мужчиной 18 лет.

0
26.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Я с мужем с 15 лет живу,и поверьте мне это моя первая и последняя любовь,а насчет ноавится другим мужчинам так это до сих пор происходит я всем нравлюсь и в молодости и сейчас,а флирт для чего?какой смысл если у тебя любимый человек рядом,на других и смотреть не хочется,,,все противны,,,

0
26.09.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Вы меня не поняли, я имею ввиду До замужества.

0
26.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Ой немогу в 14 лет что ли???нассмешили,,,,и кстате арабские мужчины половые гиганты,,,так что одного попробуешь и других пьяниц и наркоманов незахочится

0
26.09.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ну если выходить замуж в 20-ть, то да, времени разбираться нет. Выходишь за первого встречного. ну или за второго.

А вы откуда знаете по половых гигантов? У вас же один был.
Думаете все не арабы наркоманы и пьяницы?
0
26.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Я жила в Украине 20 лет и в Палестине 20 лет,не обязательно "пробовать"мужчин чтоб узнать кто они и что,,,есть подруги ,родственники которые могут со всеми красками рассказать какая у них личная жизнь, и поверьте мне я рада и счастлива что муж мой мусульманин,тут нет разврата,пьяниц,наркоманов,шлюх,малолетних конченных выродков,тут ценят мать и отца,тут родственники на 1 месте,,,да и многое другое что отличает наши миры,,,,так что можно до завтра обсуждать эту тему,,,,вам удачи

0
26.09.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Тема интересная. Я ни разу не националистка. Конечно есть черты присущие той или иной нации. Действительно в РФ и УК много пьющих мужчин, тех, кто бьёт и быдла хватает. но это не в силу особенностей нации, а потому, что веками искореняли умных, образованных, оставляя рабов, тупых но сильных.

Мне провезло, у мне муж не пьёт, добрый, образованный, надёжный и не араб)

Лично мне было бы трудно прижиться в мусульманском обществе, я очень авторитарна, не религиозна. И я не умею кому либо подчиняться)

0
26.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Ну тут из наших русских девочек мало кто подчиняется,,мы не с того теста сделаны😂😂😂ну и конечно что вы подрозумеваете под этим изречением

0
26.09.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Я конечно в плену стереотипов. Если муж ваш мусульманин, то вам, как я себе это вижу, много чего нельзя. Нельзя делать то, что делаю я. То есть, ездить где мне угодно одной, когда мне угодно, без какого то разрешения мужам в том числе, за границу, проводить время с друзьями , в том числе, противоположного пола, реализовывать себя в работе, сопряженной с тесным общением с мужчинами не очень нравственного поведения. Бывают мусульманки адвокаты уголовного права? Мне кажется, мусульманка должна придерживаться религиозных догм, постов, учений. Для меня это не приемлемо, я не верю в обряды, будь какой религии. Вот вы напишите пост, как живут русские девочки с арабами-это очень интересно. Потому, что мы об этом знаем мало и только из сми и книг, в основном.

0
26.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Я бы с радостью описать всю жизнь тут наших соотечественников, Но времени нет,,и долго придется писать,,,а я это не очень люблю,так что сорри,,,,

0
27.09.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Жаль. Ну что ж поделать. Удачи вам, лёгкой беременности.

0
27.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Спасибо,приятно было пообщаться

0
27.09.2018
Мама девочки (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.11.2018
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Почитала комментарии. Восхищаюсь вами. Вы все правильно говорите. Я вот много кого «перепробовала» перед мужем и ничего кроме отвращения сейчас не чувствую. Завидую вам по хорошему, что вы подарили себя одному мужчине.

Если не секрет , сколько же вашим внукам ? И планировали ли вы эту беременность ?

Отважная вы все таки. Я вот эгоистка. Даже на второго не решаюсь.

0
26.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Моим внукам 2,5года и месяц,,ребенка не планировала,овуля была на след день после месячных,наверно сбой гормональный,такакак у меня щетовидка,,,спасибо за ваш комент,,,желаю вам всего наилучшего

Пс,,если бы я жила в Украине максимум двоих родила,,,просто тут как небо и земля,,,ооочень разные взгляды ,традиции

0
26.09.2018
Ульяновск

А укажите на фото где и что? Очень интересно

0
24.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Ну там только пя маленький кружочек 5 недель бер..просто на память

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Седьмой!👍👍👍вот это круто!

0
24.09.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Спасибо да,для бабушки двух внуков это точно круто🤣🤣🤣

0
24.09.2018
А может внематочная!!????? Посмотрите девочки Мой седьмой нежданнчик

Похожие записи