Войти
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Мой седьмой нежданнчик

Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

То есть, всю сознательную жизнь вы либо были беременной, либо рожали, либо кормили.

0
25.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Получается так🤣🤣🤣

0
26.09.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Потрясающее самопожертвование.

0
26.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Я бы так не сказала!!!при этом я работаю,счаслива что у меня прекрасный муж ,и дети и 2 внука,,а что для счастья надо?

0
26.09.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ну да, я понимаю, что счастье у всех в разном. здорово, что у вас так и вы счастливы.

Для меня дети-это жертва с моей стороны, здоровьем, временем, нервами. Я её сознательно принесла, после 30-и лет. А до 30 я жила полной жизнью, как хотела, путешествовала, работала, меняла мужчин. В 20-ть лет я не то что о детях, у меня даже близко не было мыслей с км то жить и кого то рожать) По этому я и удивляюсь)

0
26.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

У меня другая ситуация,я с 15 лет живу с одним мужчиной моим мужем,и он араб мусульманин,мы с ним больше половины моей жизни 25 лет,я люблю постоянство и в этом заключается вся моя жизнь,,а менять мужчин это как вам сказать не счастье ,,,,любая женщина хочет одного единственного ,,,а не кучу неопределенности,,

0
26.09.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Я думала у вас первый супруг был мусульманин) потому, что первых детей зовут соответственно)

В молодости попробовать разных мужчин, нужно, считаю. Понять, что тебя многие хотят, что ты привлекательная. не обязательно спать с каждым, можно просто общаться, флирт. Это потом уже хочется постоянства. Ну в 20-ть лет какое постоянство)

Опять же как выходить замуж, не узная, какой он в постели. А вдруг он маньяк и будет требовать что то для вас неприемлемое. Сколько такого вокруг. Женщина терпела, мирилась, родила парочку, а в итоге всё равно развод.

Когда женщина знает чего она хочет, видела много мужчин, анализировала, её выбор будет осознанным. Я живу с мужчиной 18 лет.

0
26.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Я с мужем с 15 лет живу,и поверьте мне это моя первая и последняя любовь,а насчет ноавится другим мужчинам так это до сих пор происходит я всем нравлюсь и в молодости и сейчас,а флирт для чего?какой смысл если у тебя любимый человек рядом,на других и смотреть не хочется,,,все противны,,,

0
26.09.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Вы меня не поняли, я имею ввиду До замужества.

0
26.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Ой немогу в 14 лет что ли???нассмешили,,,,и кстате арабские мужчины половые гиганты,,,так что одного попробуешь и других пьяниц и наркоманов незахочится

0
26.09.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ну если выходить замуж в 20-ть, то да, времени разбираться нет. Выходишь за первого встречного. ну или за второго.

А вы откуда знаете по половых гигантов? У вас же один был.
Думаете все не арабы наркоманы и пьяницы?
0
26.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Я жила в Украине 20 лет и в Палестине 20 лет,не обязательно "пробовать"мужчин чтоб узнать кто они и что,,,есть подруги ,родственники которые могут со всеми красками рассказать какая у них личная жизнь, и поверьте мне я рада и счастлива что муж мой мусульманин,тут нет разврата,пьяниц,наркоманов,шлюх,малолетних конченных выродков,тут ценят мать и отца,тут родственники на 1 месте,,,да и многое другое что отличает наши миры,,,,так что можно до завтра обсуждать эту тему,,,,вам удачи

0
26.09.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Тема интересная. Я ни разу не националистка. Конечно есть черты присущие той или иной нации. Действительно в РФ и УК много пьющих мужчин, тех, кто бьёт и быдла хватает. но это не в силу особенностей нации, а потому, что веками искореняли умных, образованных, оставляя рабов, тупых но сильных.

Мне провезло, у мне муж не пьёт, добрый, образованный, надёжный и не араб)

Лично мне было бы трудно прижиться в мусульманском обществе, я очень авторитарна, не религиозна. И я не умею кому либо подчиняться)

0
26.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Ну тут из наших русских девочек мало кто подчиняется,,мы не с того теста сделаны😂😂😂ну и конечно что вы подрозумеваете под этим изречением

0
26.09.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Я конечно в плену стереотипов. Если муж ваш мусульманин, то вам, как я себе это вижу, много чего нельзя. Нельзя делать то, что делаю я. То есть, ездить где мне угодно одной, когда мне угодно, без какого то разрешения мужам в том числе, за границу, проводить время с друзьями , в том числе, противоположного пола, реализовывать себя в работе, сопряженной с тесным общением с мужчинами не очень нравственного поведения. Бывают мусульманки адвокаты уголовного права? Мне кажется, мусульманка должна придерживаться религиозных догм, постов, учений. Для меня это не приемлемо, я не верю в обряды, будь какой религии. Вот вы напишите пост, как живут русские девочки с арабами-это очень интересно. Потому, что мы об этом знаем мало и только из сми и книг, в основном.

0
26.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Я бы с радостью описать всю жизнь тут наших соотечественников, Но времени нет,,и долго придется писать,,,а я это не очень люблю,так что сорри,,,,

0
27.09.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Жаль. Ну что ж поделать. Удачи вам, лёгкой беременности.

0
27.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Спасибо,приятно было пообщаться

0
27.09.2018
Алёнка
наш ангелочек, 9 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
04.11.2018
Алена
Дашенька, 12 лет 2 месяца Краснодар

Почитала комментарии. Восхищаюсь вами. Вы все правильно говорите. Я вот много кого «перепробовала» перед мужем и ничего кроме отвращения сейчас не чувствую. Завидую вам по хорошему, что вы подарили себя одному мужчине.

Если не секрет , сколько же вашим внукам ? И планировали ли вы эту беременность ?

Отважная вы все таки. Я вот эгоистка. Даже на второго не решаюсь.

0
26.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Моим внукам 2,5года и месяц,,ребенка не планировала,овуля была на след день после месячных,наверно сбой гормональный,такакак у меня щетовидка,,,спасибо за ваш комент,,,желаю вам всего наилучшего

Пс,,если бы я жила в Украине максимум двоих родила,,,просто тут как небо и земля,,,ооочень разные взгляды ,традиции

0
26.09.2018
Лиля
Ульяновск

А укажите на фото где и что? Очень интересно

0
24.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Ну там только пя маленький кружочек 5 недель бер..просто на память

0
24.09.2018
Мария
Ми, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Седьмой!👍👍👍вот это круто!

0
24.09.2018
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Спасибо да,для бабушки двух внуков это точно круто🤣🤣🤣

0
24.09.2018
А может внематочная!!????? Посмотрите девочки Мой седьмой нежданнчик

Похожие записи