Войти

***

София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

колясочка мне очень понравилась))))

как раз то что надо для маленькой принцессы)))
0
30.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Ага) и сумочка мне понравилась. а то сейчас большинство колясок почему-то вообще без сумок идут. а мне кажутся такие сумки удобнее

0
30.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

согласно, очень удобно с ними))) у нас тоже с сумкой))) правда еще у меня обязательное условие - чтобы внизу была корзина, или как там еще назвать, чтобы тоже туда все барахло скидывать)))

0
30.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

да-да, корзина тоже должна быть удобной. в той коляске, что мы взяли покатать, так низко люлька, что в корзину почти нереально что-то запихнуть(

0
30.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

да, бывает такое)) интересно, а как они сами (производители)себе это представляют?) или думают что корзина несет декоративную функцию? ;))

0
30.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

они, наверное, не особо думают) должна быть корзина - пожалуйста, а какая - их мало интересует)

0
30.10.2015
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Коляска красивая очень! А с крестными не определились пока вообще!

0
29.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Вот и мне понравилась) А вообще это ее муж нашел на просторах интернета. Повезло, что у нас с ним вкусы совпадают)

0
29.10.2015
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Ой это да )) когда вкусы совпадают меньше споров ))

0
29.10.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен

Красивая коляска, опять в моих любимых тонах :)))) Я тоже не хочу возвращаться на работу, если честно, так что прекрасно тебя понимаю...

0
30.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Я вообще считаю, что любой маме лучше работа дома - всегда есть время на малявку, и на всякие утренники ходить, и еще куда)

0
30.10.2015
*** Календарь развития ребенка: 2 недели: кишечные колики

Похожие записи