Войти

1 месяц, 1 неделя и 1 день Крохотулишне)

Танюш, с даткой вас ) здоровье наладится, обязательно! Все таки беременность это не отпуск. Появится режим, будешь больше отдыхать сама. Про вес оч здорово! Может с Б гормоны какие встали на место? Что-то поменялось в организме. Я стригусь, не обращаю внимание на суеверия тем более на взгляды, каждому не угодить)) а есть муж и отражение в зеркале, самочувствие. Так приятно быть красивой! Да и волосам легче после стрижки, я около 20 см обрезала за б или больше. Были ниже ливчика, сейчас по плечи, чуть длинее. Но легко! Я больше переживаю чтобы выпадать не начали,у меня это бывает....

0
22.11.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

о и я мечтаю о том же.Насчет пропадет молоко такого честно не слышала.Но как-то не получается пока время найти для себя.Я б обстригла свои под каре.За зиму отросли бы.Так они прям мне надоели уже.Тоже не могу их расчесать.Психую.И бальзам не помогает.

0
21.11.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

ну я прям под каре и не хочу. а вот хотя бы кончики (а это уже до половины)) - с удовольствием. точно вот соберусь) краситься то уж ладно, можно потерпеть, а постричься точно надо

0
21.11.2015
Катерина
Даша, 13 лет 7 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Харьков

Постриглась когда дочке был месяц. После родов волосы стали сильно выпадать и я устала выметать длиннющие волосы. Кормила до 1 год 1 месяца. Свернули по моему желанию а не из-за того что молоко пропало

0
21.11.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

вот и я думаю, что это все выдумки

0
21.11.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

Давайте поправляйтесь все)))) И не болейте больше))) Ну разве это дело? ;)))) Будьте здоровенькими и счастливенькими)))) Все-все)))

0
22.11.2015
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Скоро выпадать начнут еще))))))) У меня тоже рычит, еще как лошадь пфыкает))))))) Но не как не улыбается. Чет пытается говорить, голос подает, но не как не улыбнется)))))) Давайте не болейте!

0
22.11.2015
Крестины Открыточка, мои девочки и новости

Похожие записи