Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Вена

8 месяцев и 8 дней

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

Мешочки это вариант.Я вот собралась кубик смастерить сама развивающий.

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

а какой хочешь кубик? я пока только надумала из мягкого кубика (есть после Маши такие типа пазлы, крупные мягкие 4 кубика) сделать. на каждой грани пришить где замочек, где шнурочек, где липучку т.д. но пока еще не сделала, думаю, что пока такое рано. типа как на фото


0
26.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

да-да типа такого.Хотела нашить ленточек разных она у меня любит дергать шнурочки всякие.Может еще что придумаю.Но я думала из фетра сделать

0
27.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

еще думала мягкую книжку но блин времени этим делом заниматься совсем нет.А так хочется что-то самой смастерить.Может чуть позже доберусь.

0
27.06.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

я тоже думаю сделать книжку и еще коврик массажный, и коврик развивающий, типа нашить разных кусочков ткани, пуговичек, застежек и т.п. и еще хочу мешочки с разными "начинками" разного размера, чтобы можно было как пирамидку один на другой класть. и в общем, еще есть идеи. на znaika-club есть много интересных идей. Только вот правда - теперь бы время найти) вчера сделала первый шаг - нарыла всяких тряпочек, замочков, липучек и т.п. Маша тоже хочет помогать что-то делать, так что теперь есть занятие на ближайшие вечера)

0
28.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

здорово.А я только загорюсь идеей времени нет.Все перегорела.Потом другое хочу.И так вот все ни как не дойду.Как что-то сделаешь фото жду.

0
28.06.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Я тоже такая, что могу загореться, а потом перегораю. Но тут Маша должна настоять - думаю, больше она будет делать) так что фото я, конечно, добавлю, но за красоту не отвечаю) тебе может тоже ребят подключить - и им интересно будет, и найдешь, чем занять, и малышке потом будет радость)

0
28.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

ой ты думаешь я лучше или красивее что-то смастерю.У меня вообще все всегда не так получается.Главное с душой.

0
29.06.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Это да)

0
01.07.2016
8 месяцев: приучаем к горшку 10 месяцев и 4 дня

Похожие записи