Сегодня утром у нас было утро модниц))) переодевала дочку в разные наряды)) она довольная крутилась у зеркала)) кокетничала сама с собой)) и тут она догадалась что мамину одежду тоже можно померить)) надев пару моих маек..она увидела сверху кусочек шарфа)) достала я ей этот шарфик)) а он пушистый..из кролика..меховой))) и доча его к лицу прислонила и гладит по щечке и приговаривает " мяяяуууу" "мяяяуууу")))))))