Войти
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Привееееет! )) я вернулась!)))

Ранетка
Крошка сын?, 12 лет 4 месяца Москва

Посему от гаджетов отказывалась) может тоже стоит попробовать, много зависают в них

0
05.06.2016
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

попробуй! уверена поможет прислушаться к своему ребенку лучше и найти какие то новые решения проблем)) я просто раньше тоже часто зависала в телефоне...то одной подруге напишу...то другой...то на бб. ...и доча нервничала ужасно видя меня с телефоном...и пока я дописывала слово она теребила меня и орала...и я нервничала что она подождать 2х секунд не может..в итоге я злилась а она ревела тк я ее не понимаю....но сейчас такого нет...гораздо проще стало...и лень кстати моя пропала...теперь больше времени с дочкой и дела по дому и меньше стресса...нервов.. хотя все равно бывает и у меня настроение с утра плохое..и доча нервная..и прям тяжело..но как то свободнее теперь без постоянного телефона..мне нравится)))

0
05.06.2016

Вэлком))) Существенный прорыв за 1 неделю, поздравляю!

0
28.05.2016
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Спасибо! ))) да прорыв и правда есть) и во сне и в занятиях)) но я не расслабляюсь...нам еще 4 зуба ждать...так что со сном еще точно проблемы будут (((

0
29.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

С возвращением! Да, без гаджетов есть ощущение свободы, когда перестроишься)

0
28.05.2016
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Спасибо! )) да это точно)) появилось время на другие полезные занятия)))) лишь бы опять не засосало)))))

0
28.05.2016
Эксперимент)) Боязнь сикать ((

Похожие записи