Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Витория

Как мы провели выходные. Часть 4. Bermeo.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Из всех частей, эта самая лучшая, и рассказ и фотки (моё мнение) 😀😀😀

Посмеялась, представляю тебя такую еле идущую, всю красную 😁😁😁 с сумкой.

Я смотрю там высоко 😱😱😱Если бы я была там, то точно бы не дошла, я высоты боюсь 😨 😨 😨

На последней фотке совсем не заметно, что ты устала!!! Даже наоборот, так выглядишь хорошо и бодренько!

0
01.09.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Это второе дыхание 😁

Да эта часть самая яркая!) Место просто суперское!) Там высота так не чувствуется тк не стоишь прям на краю обрыва ...а все таки там перила и ещё есть скалы до обрыва)) но да высоко! Трудно конечно полностью весь путь, но оно того стоит! Можно просто почаще отдыхать и ещё медленнее идти)) хотя я и так тоже бы помирала наверное😁

0
01.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Хаха 😂 😂 😂. Я тоже подумала, что второе дыхание открылось у тебя!!!!

Мне даже с перилами страшно будет... А ещё обрыв...

В 2009 мы ездили в Сарагосу, на Expo Zaragoza, там в одном павильоне нужно было подниматься вверх по круговой лестнице с перилами, вот я думала что не дойду и даже не доползу, шла и дрожала и держалась за стенку...

0
01.09.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ого! Тогда да такой отдых не для тебя...а жаль...красота уууууух!

0
01.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Красота нереальная!ты герой! Где фото розовой Маши? 😂😈

0
01.09.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Не поверишь, пыталась сфоткать себя такую красную😂 но мой телефон категорически отказывался снять меня в реальных красках)))) Вот на последней фотке на самом деле я тоже уже красная была)) но видимо мой телефон не хочет выставлять меня в позорном свете😂

0
01.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Это я вспомнила, как когда со своим будущим мужем познакомилась))) он меня позвал на пробежку, так как я выпендривалась, что бегаю (но это, я могла максимум 1 км пробежать, полчаса отдышаться и ещё 1 км). В итоге, когда мы пробежали 4 км только в одну сторону, я думала, что вот сейчас сдохну, но я же гордая, не хотела потерять лицо, красная, как рак, пыхтела, потом молчала, кажется молилась и составляла завещание в уме.. вернулись в пункт Б пробежав 9км, я была просто фиолетовая, но типа ничего такая, всё ок. Муж мне тогда ничего не сказал, но позже мы ржали, конечно.

0
01.09.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ахахаха😂😂😂😂 гордость это наше все!😁 Насмешила блин меня)))

0
03.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Вот это сила воли👍

0
03.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Какая красота неописуемая, такое только своими глазами надо увидеть чтоб поверить! А для деток не опасно, не могут неоткуда вывалиться?

Читала тебя и как сама перла эту бешаную сумку😅 вы красивенные!

0
03.09.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Спасибо Май!)) Давайте тоже навестить это место, как появится возможность! С тремя маленькими детьми конечно будет сложновато.... бортики вообще там высокие, но все равно следить за детьми надо. Мало ли куда залезут.. но там такая толпа народа, и звон колокола, что моя то вот шилопопина испугалась и сидела смирно и ни куда не лезла, а держалась всегда нас. Но все таки вы если на самом деле решитесь, то подождите когда младшенькая ножками сама сможет хорошо ходить, чтоб хоть пол пути её нести, а не всю дорогу. Хотя там очень много было семей с младенцами и с годовалыми и носили их всю.дорогу на себе! Но я бы вот точно померла бы где-нить на пол пути если бы ещё и ребёнка на себе несла в такую гору😄

0
04.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Я очень боюсь, честно, пока достаточно не поумнеют я буду сидеть с ними дома)

0
04.09.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

очень живописное место! но вот дорога... я что-то видимо старею - не могу долго ходить ногами, да еще если вверх карабкаться надо, так вообще :( мне бы на машине подъехать максимально близко, поглазеть и назад в машину :)))))

у нас тут в горах есть водопады, там тоже надо пешком переть по узкой тропинке... вот и хочется, и колется :))))) пока не решаюсь

0
06.09.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

На машине близко тут не подъехать...перекрыли дорогу там. Поэтому все перлись из самого далека..

А ты пока погоди! Беременной не ходим ни куда! Попозже как подрастет чуток малой, так и соберетесь на водопады))) с тебя фотоотчёт!😉😄

0
06.09.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Виды действительно шикарные! прямо китайская стена, да еще и с морем рядом! с таким папой можно и в поход, только маму подкачать чуть-чуть:) Вы с Лейлой внешне очень похожи!

0
02.09.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Да виды вау!!!

А мне все-таки кажется, что Лейла папина))

Вообще да я решила, что надо будет найти себе занятие спортом. Выделить время на это..а то думала я, что я ещё ниче...но неее..совсем сдаю позиции)) надо тренироваться))

0
03.09.2017
Как мы провели выходные. Часть 3. Mundaka. Где же Лейла?

Похожие записи