Войти
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ракушки)

Ракушка очень интересной формы :) я таких и не видела, мне всегда обычные попадались.

У нас с погодой фиг поймешь , называется. То жарко на солнце. То солнце спряталось, ветер, уже холодина. То в куртке, то в футболке и так по нему раз на день. Неопределенность.

0
14.09.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ой у нас тоже такая погода часто бывает... фиг поймёшь чего одевать...то оденешься, то разденешься..приходится с собой кофту носить.

А ракушка да, прикольная)) мне тоже первый раз такая интересная попалась))

0
14.09.2017
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ушастая ракушка :))))

можно придумать, как их красиво оформить - может, в вазочку насыпать, или в рамочку как картину повесить?

0
14.09.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Хаха)) ушастая)) какая ты не романтичная!😄

Да надо обмозговать, может придумаю чего интересное с ними)) надо в инете идеи посмотреть)))

0
14.09.2017
Кристина
Лео, 10 лет 8 месяцев Коста дель Соль

Везет вам, у вас дожди. У нас жара уже задолбала!((( когда уже свежестью порадует природа..у нас вчера еще на солнце было 33, сегодня уже чуть ниже но еще жарко

0
14.09.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

А мне вот 30 градусов хочется)) чтоб ещё покупаться маленько)) да и как-то ожидала что до ноября тепло будет...а у нас с сентября уже холод...

0
14.09.2017
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Очень красивые!!!! Какой денек у вас был хороший 😃

0
14.09.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ага погода была приятная 25 градусов, а сегодня опять чуть ли не ураган с ливнем ((( сидим дома сегодня..

0
14.09.2017
Небольшие разочарования... "Ооооочень вкусно!"

Похожие записи