
Деловая моя барышня пошла, достала из шкафа мой сарафан и сама надела его))) Свою одежду фиг заставишь надеть самой)

Деловая моя барышня пошла, достала из шкафа мой сарафан и сама надела его))) Свою одежду фиг заставишь надеть самой)
Свою не интересно, свою когда хочешь, тогда и наденешь:)
Вот это уже интересней, а ещё бы туфли нацепить мамины, ваще красота:)
Ой да было было дело)))) Я тут как то показывала она в сапогах моих на каблуках модничала 😄😄 
Последняя итерация: надо все соединить, и маме презентовать себя в таком виде, ну или на свидание с папой:)
Ой я каблуки одеваю только по особым случаям)) если есть повод))) А так я не любитель такого))))
Она ещё и самого резиновые одела)) вообще потешно с ними)) как реально из деревни вышла😁
а что ? как раз:))) и можно поумничать? одежду надевают, человека одевают, сарафан надела. (сама не так давно узнала:)))
Однако, есть вкус))) детское- оно же все такое мимишное, розовое, надоело!
Точно) да и платья короткие)) А тут длинное в пол ей нравится))