
Закусала меня всю и отвалилась спать, набираться сил до следующего захода😀
А я тем временем собираюсь на английский!😊
Да да, сбылась мечта идиота!😁 Я наконец- то занялась улучшением своего английского)
Теперь по понедельникам хожу в школу к мужу, жалко только муж меня не может учить((( тк не объективно это будет..эх.. завидую другим студентам которых учит Ян!))
Выдали мне как положенно учебник)) 
Сегодня второй урок)) пока неприятное ощущение не покидает меня тк понимаю что мой англ.не так хорош как казалось)))))) приходится контролировать каждое свое слово на уроках и сомнения теперь во временах🙈🙈 ну зато это ради блага)) 