Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Витория

Счастье мое))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

а были времена, когда в воду было не загнать :))) теперь наверно наоборот - из воды не выгонишь?: )))

0
13.08.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Да да😀😀 это был первый день когда она полностью зашла в воду и не боялась зайти поглубже. За ручку конечно все) но потом я уже сидела у водички а она никак выходить не хотела, благо вода была как парное молоко)

0
13.08.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Какая она клевая у тебя!!! Столько эмоций и чертинка во взгляде))) бедные женихи)))

0
14.08.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

😄😄😄 Да уж, бедные женихи по многим причинам😄😄

0
15.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Лейла здорово подросла! Такая девчонка хитрющая)

0
13.08.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Это точно! Именно хитрющая!😀

0
13.08.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Красота!!!

0
15.08.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Спасибо, Оль!😊

0
16.08.2018
Море, солнце, песок! Приветственное

Похожие записи