Здравствуйте! Сегодня я была на консультации у психолога в самом магазине chicco! Очень понравилось) Вспомнила свою беременность и захотела еще и 2 ребенка) Спасибо чико что даете такую возможность мамочкам больше узнать о беременности и о родах! Была очень позитивная обстановка! еще и 20% скидки давали на продукцию в этот день)