Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена Олюнина
51 год
Комсомольск-на-Амуре, Россия
На сайте с 18.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Елена Олюнина
Комсомольск-на-Амуре
Сохранить
Удалить заметку
69
записей
670
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Давайте знакомиться!!!
Девочки, всем привет.Меня зовут Елена, я мама двух замечательных девченок и бабушка не менее замечательного мальчишки-Артемки.Бабушкой я стала в 38 лет хотя на бабушку я себя нисколечко не чувствую.Мы любим активный отдых-летом часто бываем на рыбалке, шашлыках-любой выезд на природу воспринимается на ура.Зимой часто бываем на лыжной базе отдыха недалеко от нас.Я правда сама ни разу не лыжница ,но у нас там необыкновенная красота-люди едут со всей Росси ,потому я просто наслаждаюсь природой.Ну что еще.Так же как и любая женщина люблю шопится-как же без того. А еще-я работаю на самой замечательной работе.Работаю удаленно, не выходя из дома.Утречком проснулась-комп включила и все -я на работе.Наша компания абсолютно легальная и стабильная.Даже сейчас, в период кризиса, нам ни разу не задержали зарплату.Девочки-кому интересно пишите-я всем отвечу.Мое предложение актуально для всех кто желает иметь доп.доход.B общем не стесняйтесь.
Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Рецепт этот привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу - демонстрировать достижения советской индустрии моды.Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор - сенсацию!!! Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица - все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.
Домашние булочки с изюмом
Хачапури по-Тбилисски за 5 минут
Ингредиенты: Мука пшеничная 3 стакана Кефир 1 стакан Яйцо куриное 2 шт. Соль 1 ч.л. Сахар 1 ч.л. Сода пищевая 0,5 ч.л. Масло растительное 1 ст.л. Сыр твердых сортов 400 г Масло сливочное 50 г Приготовление: 1. В кефир добавляем одно яйцо, сахар, соль и растительное масло, хорошенько перемешиваем. 2. 2 стакана муки просеиваем (один стакан муки оставляем для подсыпки), добавляем соду, перемешиваем и соединяем с кефирной массой. 3. Замешиваем мягкое тесто, подсыпая понемногу муки, пока не получится мягкое тесто, способное держать форму, тесто будет немного липнуть к рукам. Главное - не переусердствовать с мукой, иначе хачапури получатся жесткими. Тесто накрываем салфеткой и даем ему постоять. 4. Сыр натираем на крупной терке, добавляем одно яйцо и перемешиваем. Начинка готова. 5. Из теста формируем колбаску и нарезаем ее на 9 частей. 6. Из каждой части теста формируем лепешку, 7. В центр выкладываем сырную начинку, 8. Затем, подтягивая концы лепешки, собираем их в центре и слепливаем. 9. Полученный мешочек переворачиваем и немного раскатываем, затем еще раз перевернем и раскатаем, но не сильно. 10. Выпекаем хачапури на горячей сковороде с обеих сторон без масла до золотистого цвета. Для лучшего пропекания можно сковороду накрыть крышкой. 11. Готовое хачапури сразу же обильно смазать сливочным маслом. Приятного аппетита! Источник: http://ok.ru/profile/150329140597/statuses/63394278899829
"Мимоза"
Честно, этот салат не есть наш любимый. Но вот в таком варианте сьелся очень быстро и вкусно. Это тоже для кулинарного марафона. У меня прям торт получился. Вся вкуснота в том, что рыба была - тунец в лимонном масле, такая нежная рыбка, с тонким вкусом. Лук заменила на лук поерей, у него вкус мягче, чем у обычного репчатого. Добавила слой яблока. Картофель и морковь запекла в пароварке.
Как на длинные тонкие волосы сделать такую шикарную косу!
Стащила)))
Девочки, помогите мне поднажать, пожалуйста!
К сожалению, мы возвращаемся к истокам, у мужа снова обострение...((( Неспецифический язвенный колит, тотальное поражение, гормонозависимая форма, с 07.08.2015 - 2я группа инвалидности... В НИИ Гастры мы пока не попадаем, из-за бюрократии, сколько ждать - пока неизвестно...но нами занимаются... У меня еще куча сидушек осталось, может, кому-нибудь нужно? Или знакомым?...Соседям? Все так же - 500 рублей за комплект из 4х штук. Отправлю почтой в регион или встречусь в Москве! Наличие здесь и здесь Храни Вас Бог!!! Извиняюсь, что снова пишу, может быть, я уже надоела, но я всеми способами спасаю мужа....((( Буду очень благодарна за репост! Еще раз - простите… НА БРОНИ ВСЕ КОМПЛЕКТЫ!!! Спасибо Вам огромное, мои хорошие! Вы - чудо!!!!!! Удалять пока не буду, пока все не отдам в руки или не отправлю. Вдруг кто передумает...
Салатики
1. Салат "Сердце ангела"2. Салат "Морская звезда"3. "Ежик с корейской морковью"4. Слоеный салат "Мой генерал"5. Салат с курицей, грибами и сыром6. Салат "Арбуз"7. Вкусный салат с копченной колбасой8. Салат из курицы с сыром9. Салат "Малахитовый браслет"
Салатики
1. Салат "Сердце ангела"2. Салат "Морская звезда"3. "Ежик с корейской морковью"4. Слоеный салат "Мой генерал"5. Салат с курицей, грибами и сыром6. Салат "Арбуз"7. Вкусный салат с копченной колбасой8. Салат из курицы с сыром9. Салат "Малахитовый браслет"
Булочки «Крем-де-Паризьен»
Бесподобный рецепт! Эти булочки больше похожи на пирожные.
рисовалка)
Тортик с ягодами и сливочным кремом.
Девочки, нашла для себя идеальный рецепт бисквита и крема)) Вот пекла тортик на др свекрови. В разрезе выложу фотку чуть позже. В разрезе. ( я бы в след раз между всеми коржами ягоды положила))
А теперь тортики по отдельности) Этот тортик состоит из ванильных,пропитанных персиковым сиропом,кор
А теперь тортики по отдельности) Этот тортик состоит из ванильных,пропитанных персиковым сиропом,коржей,воздушного сливочного крема с маскарпоне ,с добавлением спелых персиков. #тортывбалашихе #кулинария #кулинарноеискусство #красивыеторты #еда #нереальновкусно #наполеон #настроение #готовимдома #готовимслюбовью #готовка #вкуснокрасиво #нямням #вкусно #домашняякулинария #тортывбалашихе #домашняякондитерская #выпечка #домашняявыпечка #тортыназаказбалашиха #тортыназаказ #тортыбезмастики #тортики #домашниеторты #балашиха #железнодорожный #москва #реутов #тортывмоскве #тортнагодик
Йогуртовый торт
Очень воздушный, не приторный и лёгкий тортик! Для формы 26см.нам понадобится: тесто: яйцо 2 шт сахар 100 гр кефир 100 мл мука 150 гр ванильный сахар 0,5 ч.л разрыхлитель 0,5 ч.л растительное масло 25 мл суфле: йогурт питьевой (у меня черничный) 800 мл сахар 50 гр желатин 20 гр молоко 50 мл свежая черника 1 стакан Яйца взбить с сахаром, добавить ванильный сахар, кефир, масло и ещё раз хорошо взбить. Муку просеять и смешать с разрыхлителем. Соединить две смеси и перемешать ложкой. Вылить тесто в разъёмную форму и выпекать в заранее разогретой духовке при 180С примерно 25 минут (готовность проверить сухой зубочисткой). Достать корж из духовки и оставить его в форме до полного остывания. Приготовить суфле: желатин залить молоком и оставить для набухания, затем поставить на огонь и прогреть до полного растворения (не кипятить!). Йогурт смешать с сахаром. Влить тонкой струйкой тёплый желатин в йогурт. Хорошо перемешать. Добавить ягоды и перемешать. Вылить смесь на остывший корж. Поставить торт в холодильник до полного застывания. Достать наш торт и аккуратно снять бортики. Украсить можно по Вашему желанию, я украсила вафельными трубочками. Приятного чаепития!!!!
Мясо с огурцами по-корейски
Огурцы с мясом по корейски.
РЕЦЕПТЫ ПО ГОСТУ
все о сале и как его готовить и солитьсалокак солить сало.читайте там же комментариисальцопастилазефир по ГОСТурулет экстра бисквитный рулет с желеСливочный соус для самых разных блюд выпечка по госту книга листать по цифрам.птичье молоко фруктово-ягодное мороженое по 7 копеекбуше ореховое по ГОСТупломбирпирожное павлова с клубникойбисквит на белкахпирог с черной смородиной и меренгоймеренговый рулет с яблоками и брусникойкорзиночки с белковым кремом по ГОСТуторт киевскийправила взбивания белковангельский торт со сливками и ягодамикекс с клубникойвсе о бисквитепончикидрожжевое тестоэклеры или шу эклеры по ГОСТузаварной кремторт вацлавский по ГОСТуторт гусиные лапки по ГОСТуКлубничные корзинки с карамельным заварным кремом карамельный тирамисуслоеное тесто про температуру духовкиклубничная шарлоткарецепты для детей рецепты для детей 2СПОСОБЫ КОНСЕРВИРОВАНИЯ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В ДОМАШНЕМ ХОЗЯЙСТВЕ 1000 рецептов от закусок до десертоврецептыукрашаем детские блюдаукрашаем детские блюда 2жареные пирожкиМеню для детей от 1 года до 5 лет рецепты для детей 3рецепты для детей 4рецепты для детей 5питание для детейрецепты для детей 6меню ребенка в годПитание ребенка от года до полутора лет Принципы составления меню для детей старше 1-го годаПримерное меню для ребенка 1-1,5 лет Примерное недельное меню ребенка после года Шифоновый бисквит со сливочно персиковым кремом Кексы «Валентинки» Советская рецептура. ГОСТ., Вспомни вкус детства))Горчица «Столовая» по ГОСТу Винегрет овощной по ГОСТу Блины дрожжевые на молоке по ГОСТу КОРЖИКИ МОЛОЧНЫЕ ПО ГОСТУ ЗЕФИР ВАНИЛЬНЫЙ ПО ГОСТУ.. РУЛЕТ ФРУКТОВЫЙ ПО ГОСТУ КОНФЕТЫ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО" ПО ГОСТУ ИКРА КАБАЧКОВАЯ ПО ГОСТУ БЛИНЫ ДРОЖЖЕВЫЕ ПО ГОСТУ Рецепты нашего детства и рецепты по ГОСТу СССРКотлета куриная по ГОСТу "Сделана в СССР" НАЗАД В СССР: ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО" ГОСТ Назад в СССР: беляши по ГОСТ.ВИДЕО РЕЦЕПТ - Торт "Птичье молоко" по ГОСТу СССР киевский торт рецепт по госту ссср Рассольник ленинградский Жаркое по домашнему со свининой рецепт ГОСТ "Школьные" оладьи по ГОСТ Приготовление (квашение) квашеной капусты по ГОСТУ СССР – рецепт и технология Батон подмосковный гостСоус из белых грибов я использую для дранников картофельных-поливаюВыпечка по ГОСТу всямного рецептовдранникисекреты драников
Медовый торт "Дамский каприз" с заварным кремом
Вкусный, нежный и очень медовый торт. Готовится довольно легко и из доступных ингредиентов.
ЛУЧШИЕ ПЕРЛЫ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ
1. Хороших мужиков разбирают еще щенками 2. Замужем не значит мёртвая! 3. У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось! 4. Думала оргазм, а оказалось - это астма 5. … и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится… 6. Ох и помотало же тебя по чужим кроватям! 7. А какую Вы хотите жену? Ну, купите надувную! 8. Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики. 9. А мама уже постелила все… пардон, стол накрыла… 10. Мама мне говорит: «Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!» 11. Отвыкать нужно постепенно… сначала изменять раз в неделю, потом раз в месяц… 12. Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине. 13. Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным. Лариса: «Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать «Welcome!» 14. Страсть - это когда любит всё, что ниже головы. 15. «… вам 45 лет… а у вас ни котёнка, ни ребёнка…» 16. Мужчина - он живой человек !!! 17. На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ 18. Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка! 19. Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь! 20. Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать! 21. Даже если в постели застукали - говори, что грелась! Замерзла как собака! 22. Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм. 23. Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце 24. Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить. Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним боятся - покрасивше видел… 25. Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом.
простой, но вкусный (зараза!!!) тортик
простите за качество фото))но поверьте это ВКУСНО!!!! Мне кажется, я никого не удивлю своим рецептом. Но сами мы такие тортики часто кушаем (все уже поняли, что мы обжоры, да?!). Летом особенно актуален нам этот рецепт, тк духовку не надо включать. Торт готовится на сковороде.
Шоколадный тортик.
Делала на ДР доченьки. Получается всегда вкусным с насыщенным шоколадным вкусом. Так что,сладкоежки,милости прошу)). Фото с телефона не передает всю красоту торта.
Ой, девчонки, торт ну пальчики оближешь. А самое главное печь не нужно.
Состав: Пряники шоколадные – 500г, Сметана – 500г, Сахарная пудра – 100г, Банан – 2 шт., Грецкие орехи Приготовление: Пряники разрезать вдоль пополам, бананы нарезать кружками, сметану смешать с сахарной пудрой, орехи покрошить не очень мелко. Миску выстелить пищевой плёнкой, чтоб края свисали. Ломтики пряника окунать в сметану и укладывать на дно миски, пробелы заполнять обломками пряника. Следующим слоем выложить банан, на него опять слой пряников, далее опять слой бананов, посыпать орехами. Последним выложить слой пряников. Слоев может быть больше, в зависимости от размеров формы и количества ингредиентов. Орехов можно класть больше, на каждый слой или не класть совсем (по вкусу). При такой выкладке пряники похожи на обычные шоколадные коржи с ароматной банановой прослойкой. Влажность торта регулируется количеством сметаны: хотите посуше – обмакивайте ломтики пряника негусто. Если пряник густо покрыт, сметаной торт получится нежный, почти как «тирамису» по консистенции. Есть еще другой метод выкладки: пряники порезать не вдоль, а поперек на четвертинки, высыпать их все в сметану и перемешать, выкладывать в миску или сразу горкой на блюдо, пересыпая бананами и орехами. А если бананы заменить ананасами получится очень похоже на торт «Панчо». Выдержать в холодильнике ночь, перевернуть на тарелку, снять плёнку. Украсить тертым шоколадом, какао или как вам подскажет фантазия.
Подборка Новогодних мультфильмов...
Всё таки решила вынести отдельным постом Самые интересные и красивые зимние, Рождественские и Новогодние мультфильмы для детей...
20 РЕЦЕПТОВ САМЫХ ВКУСНЫХ РУЛЕТОВ ИЗ ЛАВАША
Все рулеты готовятся очень легко и быстро!!!
)))
Персики из детства
6 РЕЦЕПТОВ САМЫХ БЫСТРЫХ И ВКУСНЫХ ТОРТОВ!!!
Все торты готовятся очень легко и быстро! из интернета
6 РЕЦЕПТОВ САМЫХ БЫСТРЫХ И ВКУСНЫХ ТОРТОВ!!!
Все торты готовятся очень легко и быстро! из интернета
Вкуснющая курочка в луковом маринаде
Девочки,делюсь рецептом просто мегавкусной курицы или любого мяса.
Ммм... Вкуснотища!
Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю! Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!! Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.
Ммм... Вкуснотища!
Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю! Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!! Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.
Мясное или куриное суфле! далее рецептики.
Завтрак
Ленивая овсянка в банке: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален: во-первых, это идеальный размер порции на одного; во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку; в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара. Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год - даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:) тут Рецепт очень гибкий и позволяет создавать всё новые и новые вариации, комбинируя различные ингредиенты по своему вкусу. Базовый рецепт ленивой овсянки в банке 1. Собираем ингредиенты: нежные овсяные хлопья (НЕ быстрого приготовления); обычный йогурт, без наполнителей; молоко, обезжиренное; стеклянная банка с крышкой, 0,5 или 0,4 л (найти такие можно, например, в Икее - см. аксессуары для хранения продуктов). 2. Добавляем овсянку, молоко, йогурт, сахар (либо другой подсластитель) и фрукты или ягоды (см. варианты ниже). 3. Закрываем банку крышкой и встряхиваем, чтобы соединить ингредиенты. 4. Добавляем сверху фрукты или ягоды, слегка перемешиваем. 5. Плотно закрываем банку и ставим в холодильник на ночь. Храниться такая овсянка может до 2 дней или даже больше, в зависимости от типа и зрелости плодов. Например, овсянка с бананом остается вкусной даже спустя 4 дня пребывания в холодильнике. За ночь овсяные хлопья пропитываются молоком, йогуртом и фруктовыми соками. На следующий день каша уже будет мягкой и нежной. Ниже приведены 5 идей для ленивой овсянки в банке. Ингредиенты, использованные в этих рецептах, можно купить в самом обычном супермаркете. Овсянка в банке с мандарином и апельсином 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 столовая ложка апельсинового джема; 1 чайная ложка мёда; 1/4 чашки осушенных нарезанных мандаринов. В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, апельсиновый джем и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки осушенных нарезанных мандаринов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной. Овсянка в банке с бананом и какао 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 столовая ложка какао-порошка; 1 чайная ложка мёда; 1/4 чашки нарезанных спелых бананов. В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, какао-порошок и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанных спелых бананов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной. Овсянка в банке с яблоком и корицей 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1/2 чайной ложки корицы; 1 чайная ложка мёда; 1/4 стакана яблочного пюре (кусочки свежего яблока по вкусу. В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, корицу и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем яблочное пюре (при желании можно добавить и кусочки свежего яблока) и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной. Овсянка в банке с вишней и шоколадной крошкой 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 чайная ложка мёда; 1/2 чайной ложки ванилина; 1 столовая ложка мелко натёртого тёмного шоколада; ¼ чашки нарезанной вишни (свежей или замороженной). В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд и ванилин. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанной вишни, а также шоколадную крошку и аккуратно всё перемешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной. Мокко-овсянка в банке 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 чайная ложка мёда; 1 чайная ложка какао-порошка; ½ чайной ложки растворимого кофе, разведённого в 1 столовой ложке горячей воды. В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд, какао-порошок и растворимый кофе. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Затем просто ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной. Напоследок, приведём несколько ответов на наиболее распространенные вопросы, которые могут возникнут в ходе ознакомления с этим необычным рецептом овсянки. Можно ли банки с овсянкой замораживать? Да! На срок до месяца. Главное - не переполнять банки, иначе они могут «взорваться» от расширения жидкости при замерзании. Достаточно заполнить банку на 3/4 от общего пространства. Ночью переместите замороженные банки из морозильной камеры на полку холодильника, - так она разморозится и станет готовой к употреблению на завтрак. Можно ли разогревать овсянку в банке? Да. Хотя рецепт и предназначен для употребления в холодном виде, если сильно хочется, можно подогреть овсянку прямо в банке в микроволновке. Для этого снимите крышку и поставьте на 1 минуту (если овсянка разморожена). Для тех, кто любит погорячее, можно нагревать овсянку и дольше. Обязательно использовать именно стеклянные банки? Нет. Можно использовать любую емкость, которая вмещает не менее 1 стакана жидкости. Идеальный размер - это контейнеры по 0,5 или 0,4 мл. Кроме того, такую емкость всегда можно захватить с собой (на работу или тренировку).
,,Молочная девочка ,,с черникой.
Вечером спонтанно решили с сынулей испечь торт,что то быстрое и вкусное,вот испекли -РАЗРЕЗИК)
Сырные Блинчики с зеленью
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Виктория
31 год 6 месяцев
Валерия
22 года 1 месяц
Артемушка
12 лет 8 месяцев