Вчера я увидела две полоски в тесте. Я замерла. Я представила маленькую горошенку у меня внутри... Теперь все будет иначе. Теперь мир снова перевернется с головы на ноги. Самое важное -это дети. Старший заканчивает 11 класс, младшая-4..Скоро она будет средней