
Девочки не слабая полоска? Что-то мне кажется плохо ярчает. Сегодня 10 дпп трёхдневок.верхний вчера утром делала, Нижний сегодня утром. Ещё переживаю простуда как будто появилась. Горло першит, вот этого мне ещё не хватало.
Девочки не слабая полоска? Что-то мне кажется плохо ярчает. Сегодня 10 дпп трёхдневок.верхний вчера утром делала, Нижний сегодня утром. Ещё переживаю простуда как будто появилась. Горло першит, вот этого мне ещё не хватало.Главное успокойтесь. В задержку делала тесты и они все были отрицательные, хотя сынуле было уже 5-6 недель. Вот так бывает даже.
Да, спокойствие не помешало бы. Мысли разные в голову лезут
А с момента беременности все, всегда мысли начинают неприятные посещать. Потом всю беременность, роды и самое большое, когда ребёнок родиться, и на всю жизнь. Так что, пока настраивайтесь на позитив. Все будет хорошо.
Все хорошо, главное, что ярчает! Удачи!🤗
Делают тесты с 6 дпп, у нас это 4 эко. Каждый раз себя ругаю и говорю, что не буду делать тесты. Но руки берут своё и сами их делают. Просто это первые две полоски за 3 года. Я очень переживаю как должны ярчать полосочки, потому что не знаю.
С пятидневками у меня на 5 дпп была слабая полосочка, но трехдневочки позже имплантируются, поэтому сдавайте хгч, тесты положительные)