Войти
планирую беременность Москва

10 дпп трёхдневок

Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Главное успокойтесь. В задержку делала тесты и они все были отрицательные, хотя сынуле было уже 5-6 недель. Вот так бывает даже.

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Да, спокойствие не помешало бы. Мысли разные в голову лезут

0
06.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

А с момента беременности все, всегда мысли начинают неприятные посещать. Потом всю беременность, роды и самое большое, когда ребёнок родиться, и на всю жизнь. Так что, пока настраивайтесь на позитив. Все будет хорошо.

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

🙏🏻

0
06.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Все хорошо, главное, что ярчает! Удачи!🤗

0
05.05.2018
планирую беременность Москва

Делают тесты с 6 дпп, у нас это 4 эко. Каждый раз себя ругаю и говорю, что не буду делать тесты. Но руки берут своё и сами их делают. Просто это первые две полоски за 3 года. Я очень переживаю как должны ярчать полосочки, потому что не знаю.

0
05.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

С пятидневками у меня на 5 дпп была слабая полосочка, но трехдневочки позже имплантируются, поэтому сдавайте хгч, тесты положительные)

0
05.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо. 8 мая назначен хгч. Вот жду. 🙏🏻

0
05.05.2018
Санкт-Петербург

пусть все сложится.
0
05.05.2018
Мама девочки (10 лет) Владивосток

вчера вам писала! полоски стали ярче)))

0
05.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо буду ждать 🙏🏻🙏🏻😘

0
05.05.2018

Похожие записи