Сделала электронный, 8 мая сдавать хгч, очень боюсь. 
1 мой тест полосатый, не считая после уколов хгч. Тест стал полосатить с 6 дпп, электронный на 7 день не показал, сказал что не беременная, а сегодня 10 дпп показал 1-2
Была поддержка и кололи хгч? Если да, то может и тот ещё остался... При поддержке уколами хгч советуют теститься начинать не ранее, чем на 14дпп
Ой, ну тогда тут и думать нечего))) тихонечко Вас поздравляю)))
Очень страшно мне. 🙏🏻Надеюсь всё хорошо будет, Боженька поможет. 🙏🏻