Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Чита

Первый день в фотошколе

Чита
вы у цапаря учитесь? тоже планирую осенью пойти учиться... это прям мечта) я хочу мини курс! еще хочу знать — где в нашем городе продают проф.фотоаппараты и какую модель лучше взять? (цена до 60 тыс. желательно...) 
0
20.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чита
Все еще учусь. Замечательный куратор и профи в своем деле! У нас трудно что- то купить, особенно оптику. Делайте уклон на дешевую тушку без новоротов, и покупайте более дорогой обьектив. Что касается стекла, как говорит Сергей, чем дороже, тем лучше. Это реальное и обьективное правило при выборе. Позже напишу подробно все, что знаю сама. Только вот время найду с часок свободного. Ни так то просто отвоевать компьютер в нашей семье ))))
0
20.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Чита

Я бы с удовольствием почитала посты об основах фотографии и о зеркалках.

0
20.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чита
Подождем еще пару желающих и начнем ))))
0
20.05.2015
Румпиль Хотела бы создать сообщество для желающих изменить себя и свою жизнь

Похожие записи