Были в Бангкоке познакомились с акушеркой. Все очень понравилось.адекватность.невмешательство.професионализм, огромный опыт. Вызывает уважение и доверие. Думаем рожать с ней.дорого зато все, как нам хочется, максимально естествено.госпиталь в минутной доступности в случае чего. Волнительно но я вижу это как бесценную вощможночть родить с настоящей акушеркой.возможно следующие роды уже будут в россии.там сертифицированных акушерок по моему нет.а у нее действующая американская лицензия. Мину конечно что ехать в Бангкок жить там потом с лялей дорога домой утомительная. Ну как Господь управит.