Девочки! Добрый день! Очень нужна Ваша помощь и советы. Кто делал ЭКО в перинатальном центре в Балашихе? Поделитесь опытом! У нас направление туда по ОМС. Большое спасибо!
Девочки! Добрый день! Очень нужна Ваша помощь и советы. Кто делал ЭКО в перинатальном центре в Балашихе? Поделитесь опытом! У нас направление туда по ОМС. Большое спасибо!