Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Альбина
Уфа, Россия
На сайте с 19.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Альбина
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Уфа
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
7
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июнь
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
пост отчаяния...
41 неделя. весь день шли схватки.я так надеялась что это родовые,но не судьба... была вечером в роддоме-открытие ОДИН палец! и я не в родах. стимулировать никто не хочет и вообще никому я и мой ребенок не нужен. мой гинеколог ушла в отпуск,в роддоме отправили домой ждать сильных схваток или отошедших вод. а сколько ждать?! шейку никто не готовит. и что делать? чего ждать? я согласна на кесарево или стимуляцию.но всем плевать. я реально в панике,пишу и плачу, закончится ли все хорошо? я родила!!!!! 6 сентября в 7 часов утра появилась на свет моя конфетка. в 12 часов ночи думала ехать в роддом или ложиться спать,боялась что зря поедим и опять отправят домой. хотя схваткосчиталка писала,что пора ехать. на осмотре оказалось что открытие 2 пальца и мы рожаем ))))) схватки шли терпимо, дышала я правильно и вообще считаю что в этот раз я сделала все что от меня зависело. на 5 пальцах у меня начались потуги....вот это было уже по хуже,тужиться то было рано. дышала.... потом мы пошли рожать, не все шло хорошо,но не буду никого пугать. самое главное,что моя девочка жива и здорова! вес 4230 и рост 58 см,высокая девушка родилась ))))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Алина
20 лет 3 месяца
Диана
10 лет 9 месяцев