Хочу поделиться интересными новинками, которые удалось в последнее время посмотреть. 
И один из суперских фильмов, который хочется вам посоветовать - это "Пеле. Рождение легенды" -история, основанная на реальной жизни знаменитого футболиста. Честно скажу, я не смотрю футбол, но этот фильм меня зацепил... Так играть как он, думаю, не может никто, за его игрой очень интересно смотреть...
Здесь показана его жизнь от маленького мальчика до того момента, как он стал знаменитым. Фильм учит уверенности в себе, ведь будущий всемирно известный футболист родился в бедной семье и только благодаря вере в себя смог стать тем, кем он стал. Захотелось показать его сыну, хотя наверно, 5 лет рановато, ведь в фильме есть и грустные моменты.... Пожалуй, подожду, когда нам стукнет 7... 
Еще один фильм для семейного просмотра - "Завтрак у папы" - отличная российская комедия со многими известными актерами. Мне понравился, местами веселый, местами немного грустный, пересказывать сюжет не буду, но рекомендую к просмотру всей семьей!

Ну и последняя комедия, которую хочется посоветовать - "Любовь не по размеру". Главная героиня, Диана, потеряв мобильник, знакомится с чертовски обаятельным парнем, Александром. загвоздка в том, что его рост... всего лишь метр с кепкой, но разве это преграда для любви??)) Хотя у героини множество терзаний по этому поводу... но блин, как он танцует, это надо видеть!!!
