Войти

Как дождаться скрининга?

АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Надо же, а у меня второй скрининг тоже 10 января)) Напишем тогда друг дружке)) У тебя какие перерывы между УЗИ? Я первый скрининг ждала оооочень долго время шло, перерыв был большой, от первого УЗИ с сердечком.

0
28.12.2016

У меня скрининг в 9-00 :))) с утречка поедем с мужем :))) сначала Луг@вцов, потом кровь :)))

0
28.12.2016
Квiтка
Антон, 27 лет 9 месяцев Киев

Время...нужно переждать...тем более сейчас...предновогодние хлопаты,а там..новый год..рождество..и уже 10- у тебя скрининг,...ну, а если совсем не вмоготу...сходите на УЗИ...и успокойтесь свою душеньку. Удачки! Все будет хорошо!...сейчас период времени предновогодний- волшебный!!!

0
22.12.2016

Спасиьо большое! Жду и очень занята своими делами:)) иногда голова дает такие сюрпризы:)))

0
22.12.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Дождаться легко - постараться отключить голову и настрой только позитивный. Я очень рада видеть тебя в рядах беременяшек. Такой сложный путь позади. Умничка!

0
22.12.2016

Спасибо большое! Впереди еще много всего увлекательного и интересного:))) беру себя в руки и жду. Это была минутка слабости:)))

0
22.12.2016
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Все будет хорошо, ждём вместе)) кстати ближайшие 3 дня время перерождения солнца и надо думать только о хорошем, очень сильные энергетические дни

0
22.12.2016

Ой, да! Точно! Но вот давление прыгает и самочувствие так себе

0
22.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

просто хочу пожелать, чтобы все было хорошо.

0
22.12.2016

Да, надо прожить. И дождаться.

0
22.12.2016
Низкомолекулярные антикоагулянты и коагулянты Что такого заказать на iHerb?

Похожие записи