Внимание Вирус!!!!
Всем привет. Только смогла написать. Девочки берегите малышей. Щас ходит противный вирус. У меня дочка 13 лет 2-е суток почти 40. Насинается резко с высокой температуры и сразу переходит в бронит и пневмонию. Завтра идем делать ренген . Надеюсь нас пронесет.
Читать далее
