Войти
Мама девочки (10 месяцев) Екатеринбург

Ребенок кушает только этот чернослив

Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат

Есть клёвые защитные передники с рукавами из клееночки для кормления-думаю, они помогут спасти одежду вам. Я кучу хорошей детской одежды выбросила в мусор, не могла отмыть фрукты никак, особенно бананы почему то. Ваш пост возьму на заметку)

0
27.11.2020
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Татьяна, она у меня вообще не любит слюнявчики 😄😄😄это прямо самое большое зло для нее)))

0
27.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат

Евгения, да, нелегко вам будет со стиркой))) я ненавижу фартуки, мне их дарят периодически заботливые бабушки)))), я подержу - подержу и выбрасываю)))). Может у меня тоже привет из детства, надо маму спросить)

0
27.11.2020
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Татьяна, ну я нашла выход в покупке дешевеньких бодиков на вб, но они некрасивые 🙈зато не так жалко

0
27.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат

Евгения, если беленькие - можно ещё в отбеливатель их на ночь, тоже хорошо пятна выходят. У меня даже цветные элементы не выходят

0
27.11.2020
Пуховик/куртка для беременных Кисленькое яблочко

Похожие записи