С вводом каш, овощных пюре и некоторых фруктовых пюре у нас как-то не было проблем. Чернослив долго не вводили, даже и не знаю почему 🤷♀️
Но когда решили, пробовали разные марки, ребенок не ел ни в какую. Ну я подумала, что видимо не наш продукт. И как то раз наш папа купил баночку чернослива Gerber. Я конечно поворчала, но решила сама попробовать... И мне вкус понравился. Дала на пробу дочке, не ожидая ничего сверхъестественного.. И ураааа 😍😍😍ест!!!!! Вот так и началась дружба с этой фруктовой пюрешкой.
Сейчас, пожалуй, это одна из любимых баночек у нас. Из минусов только то, что пюрешка плохо отмывается от одежды 😃так как мы пробуем кушать сами, и далеко не все попадает в рот.
А так меня устраивает все:
💙 цвет
💙консистенция
💙аромат
💙вкус
💙 состав
Спасибо, производителям, за вкусняшки