Пункция, перенос, итог (((
Пункция прошла тяжеловато для меня, сильные боли внизу. Взяли 15 яйцеклеток, чему я очень обрадовалась, на следующий день позвонил эмбриолог сказал, что оплодотворилось 13 клеточек. К переносу на 5й день осталось 4е эмбриона, подсалили 2х и 2х заморозили. Эмбриолог классификацию не говорит (буквы/цифры), сказал что отличные эмбрионы.
Перенос прошёл безболезненно, не считая дискомфорта от полного мочевого пузыря.
Сегодня 9й день после переноса, утром сдала хгч, результат 1,20 😭😭😭😭😭😭😭. Тесты тоже делала, все отрицательные. 20го ноября контрольный Хгч, но уже итак всё ясно. После переноса постоянно держится температура 37-37,2, звонила в ЦКТ, сказали что так и должно быть.
Итог : первый пролёт. 😭😭😭
Ольга
Очень жаль((( У меня к сожалению, то же самое( Вчера вынесли вердикт...Ну, ничего, поплакали, и вперед! Все у нас обязательно получится!!!
17.11.2015
Ответить
юля
Лена, мне очень-очень жаль, что у тебя так получилось(((( а я думала, что у тебя все хорошо, раз не писала в теме у Натальи( не переживай! В крио все получится, я слышала, что в крио больше шансов!!!!
27.11.2015
Ответить
Елена
Спасибо Юль! Не теряем надежду и снова в бой )))) Желаю тебя удачи в протоколе!
28.11.2015
Ответить
Наталья
Блииин, Лееен ((( Держись. Может еще не все потеряно? А вдруг поздняя имплантация. Ты врачу говорила что сдавала анализ?
16.11.2015
Ответить
Елена
Да, конечно уже все понятно, мне кажется у меня даже имплантации не было, потому что хоть один бы тест заполосил ( я с 5дпп делала тесты). Позвонила, рассказала врачу, сказали ничего не отменять, пойду на контрольный хгч 20го, и разбор полётов. Такие хорошие эмбриончики 5ти дневки были мне сказали (((( Немного радует, что на крио 2а осталось. Пойду в крио. Думаю пролёт из-за эндометрия. После ВИЗАННы его б надо было хорошо подготовить. И на квоту опять подам документы.
16.11.2015
Ответить
Наталья
мне так хочется верить что еще не все потеряно. Не отменяй поддержку, пересдай кровь завтра. Радует что снежинки остались
17.11.2015
Ответить
Елена
Спасибо Наташ, за поддержку! Сдам контрольный хгч 20го.
Поддержку не отменяю, она у меня наипростейшая ))) я называю витаминная ))) : Магний В6, Витамин Е, фолька, Йодомарин, Дивигель и Дюфастон.
17.11.2015
Ответить